Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
taksin
11 янв 2012 в 18:21
PЫБOЛЮБ, duke_nukem
*
FisHlaBsoMAN
11 янв 2012 в 18:23
-taksin-, aa )
*
G Allori
ts 12 янв 2012 в 06:26
PЫБOЛЮБ, а вход на сервер по инвайтам? :krasn:
*
QulD
14 янв 2012 в 07:37
PЫБOЛЮБ, какая версия нужна,чтоб к тебе на серв попасть? И есть ли сайт сервера?
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 08:04
QulD, сайт сервера в разработке, версия 1.0.0, но необходимы моды buildcraft v2.10, industrialcraft v1.43 или ланчер, который обновит клиент до нужного состояния: javaw.ru/launcher.exe
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 08:05
18GoGa18, неа, вход свободный, но только с модами
*
QulD
14 янв 2012 в 12:10
PЫБOЛЮБ, я зашел на серв,но не могу пройти никуда. Стою на 1 месте. Я не регился,может из за этого? Ссылку на регу кинуть можешь?
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 12:34
QulD, читай чат! Написано как зарегаться. Если что в чат /register password
*
QulD
14 янв 2012 в 12:35
PЫБOЛЮБ, вопрос еще. Почему когда я комаю: руду,железо,камень ничего не выпадает? Только если землю копать выпадает кубы... Ну и дерево с песком.
*
QulD
14 янв 2012 в 12:35
PЫБOЛЮБ, я уже зарегился. все норм
*
QulD
14 янв 2012 в 12:39
PЫБOЛЮБ, Кстити,и брата чет очень часто выкидывает с ошибкой "java.net.SocketException: Software caused connection about: " У меня такой проблемы нет,а вот он макс 1мин играет... Может вирус какой,просто версия игры одна и таже.
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 12:41
QulD, надо более совершенные кирки и лопаты для добычи вроде.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026