Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 12:44
QulD, даже не знаю. Интернет общий? Какая ОС? Попроси его сделать скриншот за одно
*
QulD
14 янв 2012 в 12:44
PЫБOЛЮБ, ну чтоб мне железную или каменную сделать мне нужно ее сначало добыть)) А деревянной не добывает гад)
*
QulD
14 янв 2012 в 12:45
PЫБOЛЮБ, Не инет разный. Ось Вин 7 у обоих. Возможно из за нета,но он чет на Яву орет...
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 12:46
QulD, seclub.org/forum/goto/14389234/ - он не на яву орет, а ява на него орет :gg:
*
QulD
14 янв 2012 в 12:48
PЫБOЛЮБ, насчет добычи понял,я не киркой,а мотыгой добывал)) Просто нуб еще тут,первый раз играю)
*
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 13:04
QulD, камня добудь и сделай каменную
*
Толик684
15 янв 2012 в 12:31
Зашел на серв:-) раз пять сдох, сейчас нашел немного дерева, замуровался и сижу. (не дай бог кто погрифит!) гг. Увидите большой столб неска где-то возле воды- снесите:-) это я от скелета прятался:-) не помню где:-)
*
QulD
15 янв 2012 в 18:17
TOЛИK684, а у меня там 2 вышки и замок. )) Щас территорию отгородил,дкмаю деревья посадить и метро сделать)
*
QulD
15 янв 2012 в 18:21
скин никак поставить не могу. письмо на почту не приходит
*
Толик684
15 янв 2012 в 18:32
QulD, ды я нубло:-) строиться буду явно долго:) надо знакомого кого-нить притащить на серв и вместе играть:)
*
Толик684
15 янв 2012 в 18:41
ГГ) кому скучно будет- зовите) чужое не пиндю, своим делюсь.) играю не часто)
*
Толик684
15 янв 2012 в 18:45
Я всё-таки понял, почему у меня бук так не любил эту игру:) прорисовку нужно было до "близко" снизить:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026