Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 12:44
QulD, даже не знаю. Интернет общий? Какая ОС? Попроси его сделать скриншот за одно
QulD
14 янв 2012 в 12:44
PЫБOЛЮБ, ну чтоб мне железную или каменную сделать мне нужно ее сначало добыть)) А деревянной не добывает гад)
QulD
14 янв 2012 в 12:45
PЫБOЛЮБ, Не инет разный. Ось Вин 7 у обоих. Возможно из за нета,но он чет на Яву орет...
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 12:46
QulD,
seclub.org/forum/goto/14389234/
- он не на яву орет, а ява на него орет
QulD
14 янв 2012 в 12:48
PЫБOЛЮБ, насчет добычи понял,я не киркой,а мотыгой добывал)) Просто нуб еще тут,первый раз играю)
FisHlaBsoMAN
14 янв 2012 в 13:04
QulD, камня добудь и сделай каменную
Толик684
15 янв 2012 в 12:31
Зашел на серв:-) раз пять сдох, сейчас нашел немного дерева, замуровался и сижу. (не дай бог кто погрифит!) гг. Увидите большой столб неска где-то возле воды- снесите:-) это я от скелета прятался:-) не помню где:-)
QulD
15 янв 2012 в 18:17
TOЛИK684, а у меня там 2 вышки и замок. )) Щас территорию отгородил,дкмаю деревья посадить и метро сделать)
QulD
15 янв 2012 в 18:21
скин никак поставить не могу. письмо на почту не приходит
Толик684
15 янв 2012 в 18:32
QulD, ды я нубло:-) строиться буду явно долго:) надо знакомого кого-нить притащить на серв и вместе играть:)
Толик684
15 янв 2012 в 18:41
ГГ) кому скучно будет- зовите) чужое не пиндю, своим делюсь.) играю не часто)
Толик684
15 янв 2012 в 18:45
Я всё-таки понял, почему у меня бук так не любил эту игру:) прорисовку нужно было до "близко" снизить:)
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 янв 2012 в 12:44