Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Cokpaт:)
15 янв 2012 в 21:25
Может бросить все и к вам на сервер пойти ? :)
*
FisHlaBsoMAN
15 янв 2012 в 21:34
Все акки активировал вручную, ссыль на активацию будет выдана сразу после реги до выяснения почему отправляется на яндекс и гмаил, а на другие нет.
*
FisHlaBsoMAN
15 янв 2012 в 21:39
Cokpaт:), как хочешь, людей мало, гриферства вроде нет, есть интересные моды. //// Всех кого выкидывает с сервера попрошу делать скрин ошибки, писать примерное время когда вылетела, тип интернета и отчет пинга до 89.223.62.76 не менее 20 пакетов
*
Толик684
15 янв 2012 в 22:24
Cokpaт:), присоединяйся:-) у меня есть классный дом. 2х2х2 клетки:-) немного расширим и будем жить :gy:
*
QulD
16 янв 2012 в 04:20
TOЛИK684, эт на горке который с печкой и верстаком? Шалаш )))
*
FisHlaBsoMAN
16 янв 2012 в 04:56
QulD, ))) рай в шалаше
*
Толик684
16 янв 2012 в 15:28
QulD, нет там печки и верстака :glaza:
*
SoundStorm
16 янв 2012 в 15:33
Надо с вами поиграть. (: Что нужно, какая версия, айпи серва?
*
tALiB12
16 янв 2012 в 17:57
SoundStorm, полистай тему, там должен быть лаунчер.ехе, который рыболюб выкладывал. Ставь его на версию 1.0 и можешь играть
*
tALiB12
16 янв 2012 в 18:31
Что за хрень. Сделал загон для скота и огородил забором, загнал туда 4 коровы. Отошел ненадолго. При возвращении вижу - в загоне вместо коров два паука с эндэрманом тусуются:(
*
FisHlaBsoMAN
16 янв 2012 в 18:32
ланчер (через него достаточно обновиться) javaw.ru/launcher.exe ип можно использовать имя домена javaw.ru ну или ип 89.223.62.76
*
Толик684
16 янв 2012 в 18:33
tALiB!, пати на хате:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026