Cokpaт:), как хочешь, людей мало, гриферства вроде нет, есть интересные моды. //// Всех кого выкидывает с сервера попрошу делать скрин ошибки, писать примерное время когда вылетела, тип интернета и отчет пинга до 89.223.62.76 не менее 20 пакетов
Что за хрень. Сделал загон для скота и огородил забором, загнал туда 4 коровы. Отошел ненадолго. При возвращении вижу - в загоне вместо коров два паука с эндэрманом тусуются:(
15 янв 2012 в 21:25