Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
SoundStorm
16 янв 2012 в 19:05
tALiB!,
seclub.org/forum/goto/14398329/
- огораживай меня полностью, полностью меня огороди (корова).
Толик684
17 янв 2012 в 00:45
Как заприватить территорию?
Толик684
17 янв 2012 в 00:47
Чей это кирпичный дом, на входе 7 табличек. Рядом дырка в земле большая.
Толик684
17 янв 2012 в 00:48
Не надо мою хату рушить:) и брать у меня нечего!абсолютно.
Ghoost
17 янв 2012 в 16:41
блин что делать,появился перед дверью и выйти не могу!!!!!!!!!
Alexander 61
17 янв 2012 в 17:06
*Ghost5, зарегайся/залогинись
Ghoost
17 янв 2012 в 17:21
-=DESSANT=-, а где зарегаться??и как залогиниться??я нубов в этом
Толик684
17 янв 2012 в 17:28
*Ghost5, нажми "Т" на клаве. Выйдет чат. Там написанно что делать
Толик684
17 янв 2012 в 17:30
*Ghost5, вроде бы пишешь /register пароль. (любой, для входа.). Когда будешь заходить в игру нужно будет набрать команду /login пароль
Толик684
17 янв 2012 в 17:32
Блин, дерева вообще нет.) рядом река, с другой стороны вроде пустыня.
Max Max
17 янв 2012 в 19:23
все в курсе что обнова вышла?
SoundWave
17 янв 2012 в 19:38
Max Max, какбе обыденное явление.
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2012 в 19:05