Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Толик684
17 янв 2012 в 20:25
Из-за кого-то умного человека, сделавшего посередине дороги дырку я потерял все свои инструменты, палки, еду, верстак. Спасибо тебе, добрый человек.
*
Koмфopмиcт
17 янв 2012 в 22:15
TOЛИK684, а забрать не успел?
*
Толик684
18 янв 2012 в 01:45
Koмфopмиcт, не нашел место :gy:
*
dermo
18 янв 2012 в 08:04
TOЛИK684, я знаю где 2 леса.
*
Толик684
18 янв 2012 в 09:05
Нашел деревню... Прости деревня.... Мне дерево нужно было :gg: Там всё равно никто не живет.
*
FisHlaBsoMAN
18 янв 2012 в 12:22
Все дерево то пилят, а обратно ростки не сажают. Сажайте сразу ростки что падают. Надо бы лес сгенерировать
*
Толик684
19 янв 2012 в 04:06
PЫБOЛЮБ, я сажаю:)
*
dermo
19 янв 2012 в 04:20
Люди, 2 леса рядом с респавном, на всех хватит
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2012 в 04:49
Дyдoлилo, это я вчера посадил. Там всего более 5к деревьев. Заполнил все в радиусе 300 кубов гг там толи 5045 толи 5054 деревьев было посажено
19 янв 2012 в 04:56 / FisHlaBsoMAN (1)
*
dermo
19 янв 2012 в 05:01
PЫБOЛЮБ, не, я дня 2 назад рубил
*
dermo
19 янв 2012 в 05:04
PЫБOЛЮБ, чтот сервер глючит. Вчера прям на весь респавн дырка до неба была )
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2012 в 05:17
Дyдoлилo, хм, уменьши дальность прорисовки, позже с kylman сервер с клиентом пересоберем. К тому же в версии что сейчас звук лагает. Кста! Это глюки клиента, проверяли на бета клиенте с optifine hd чанки грузит замечательно, а с форслоад 1000чанков/за раз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026