Дyдoлилo, хм, уменьши дальность прорисовки, позже с kylman сервер с клиентом пересоберем. К тому же в версии что сейчас звук лагает. Кста! Это глюки клиента, проверяли на бета клиенте с optifine hd чанки грузит замечательно, а с форслоад 1000чанков/за раз
17 янв 2012 в 20:25