Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
Глагол
27 апр 2011 в 09:55
Вот знал бы что вещи в инвентаре остануться, с сундуков бы забрал что нужно
John44
27 апр 2011 в 10:21
=Гл@гoл=, а я знал, и притащил с собой 5 стеков глины
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 11:53
=Гл@гoл=, я ж сообщал что вещи оставлю... могу старую карту на параллельном запустить и вытащишь
Waan
27 апр 2011 в 11:56
Ну раз платная пройду мимо. Игра по виду прикольная , поиграл бы но платить за неё не буду
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 11:58
Waan, не че пиратки рулят!!! у нас и серв есть свой
Глагол
27 апр 2011 в 11:59
PЫБOЛЮБ, видимо пропустил этот пост :-). Сам все найду
Waan
27 апр 2011 в 12:00
PЫБOЛЮБ, ну если сам геймплей халявный. Только за возможность скачать платить то можно и на торрентах поискать
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:03
Waan, она не много весит
fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z
38мб... кинуть в C:"Users"имя"AppData"Roaming сделать ярлык на раб стол выбрать имя и играть... по умолчанию установлен небольшой текстур пак
Waan
27 апр 2011 в 12:04
PЫБOЛЮБ, да я не про вес игры а про геймплей. бесплатный или платить надо
Глагол
27 апр 2011 в 12:04
Waan, java еще необходимо установить
Глагол
27 апр 2011 в 12:06
Waan, всмысле платить за геймплей?
Пиратка=Бесплатно
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:06
Waan, у нас на серве бесплатный ) да и так в принципе бесплатный платный тока мультик, но у нас бесплатно 89.223.62.76:27017
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2011 в 09:55