Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Глагол
27 апр 2011 в 09:55
Вот знал бы что вещи в инвентаре остануться, с сундуков бы забрал что нужно :derevo:
*
John44
27 апр 2011 в 10:21
=Гл@гoл=, а я знал, и притащил с собой 5 стеков глины :blabla:
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 11:53
=Гл@гoл=, я ж сообщал что вещи оставлю... могу старую карту на параллельном запустить и вытащишь
*
Waan
27 апр 2011 в 11:56
Ну раз платная пройду мимо. Игра по виду прикольная , поиграл бы но платить за неё не буду :)
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 11:58
Waan, не че пиратки рулят!!! у нас и серв есть свой
*
Глагол
27 апр 2011 в 11:59
PЫБOЛЮБ, видимо пропустил этот пост :-). Сам все найду :derevo:
*
Waan
27 апр 2011 в 12:00
PЫБOЛЮБ, ну если сам геймплей халявный. Только за возможность скачать платить то можно и на торрентах поискать
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:03
Waan, она не много весит ))) fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z 38мб... кинуть в C:"Users"имя"AppData"Roaming сделать ярлык на раб стол выбрать имя и играть... по умолчанию установлен небольшой текстур пак
*
Waan
27 апр 2011 в 12:04
PЫБOЛЮБ, да я не про вес игры а про геймплей. бесплатный или платить надо
*
Глагол
27 апр 2011 в 12:04
Waan, java еще необходимо установить :java:
*
Глагол
27 апр 2011 в 12:06
Waan, всмысле платить за геймплей? :vopros: Пиратка=Бесплатно
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:06
Waan, у нас на серве бесплатный ) да и так в принципе бесплатный платный тока мультик, но у нас бесплатно 89.223.62.76:27017
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026