Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
Waan
27 апр 2011 в 12:07
=Гл@гoл=, эх ты. ну я о том за месяц игры плать или как там.онлайн игры же платные бывают,вот я о чём
Waan
27 апр 2011 в 12:08
PЫБOЛЮБ, ну серв халявный есть значит можно играть. вечерком после улици опробуем этот шедевр
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:09
Waan, ник напиши какой у тя будет или я waan в вайт лист добавляю
Глагол
27 апр 2011 в 12:09
Waan, это не та Онлайн игра о которой ты подумал:-D. Можно играть одному, в своем мире,строить что хочешь, а можно и с друзьями на сервере
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:10
=Гл@гoл=, крафт... ты думаешь о том же о чем и я? гг
Waan
27 апр 2011 в 12:16
Ну я не буду играть один. Привык к сетевым, терь не могу в простые играть. Если ток в офф подучится для начала. А ник я хз какой сделаю. Наверно как всегда фандорин
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:19
Waan, латинишь онли виз никнейм/// в нике тока латинский алфафит без каких либо знаков знаков припинания тире итд
John44
27 апр 2011 в 12:19
Норот, давайте что нить эпичное запилим. Без админки и прочего
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:27
ктойто у мя майн с телефона качает? Ан не с мозилы, но с модема по ходу причем VimpelCom
27 апр 2011 в 12:28 / FisHlaBsoMAN (2)
Anton-chan
27 апр 2011 в 12:43
Деанонимизация, посоны.
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 12:46
lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
гыгы
Глагол
27 апр 2011 в 13:24
Anton-chan, как бы, на что намекаешь?
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2011 в 12:07