Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Anton-chan
27 апр 2011 в 13:26
=Гл@гoл=, нет. Это не я, если ты имеешь ввиду это.
*
Mr. J
27 апр 2011 в 13:28
Будьте так любезны, добавьте ник nutter и скажите адрес сервера.
*
Глагол
27 апр 2011 в 13:36
Mr. J, 89.223.62.76:27017 - просьба, читайте посты выше :mda:
*
Глагол
27 апр 2011 в 13:37
Anton-chan, не это я имел ввиду
*
Mr. J
27 апр 2011 в 13:39
=Гл@гoл=, всю тему прочитал, к слову. Просто решил уточнить, мало ли.
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 13:53
Mr. J, добавил
*
Semic
27 апр 2011 в 13:59
PЫБOЛЮБ, может активируем динамит? Ибо пещеры он неплохо раскапывает :3
*
Глагол
27 апр 2011 в 14:08
И кстати достаточно ровные.
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 14:08
Semic, откуда он у тя :gy: раскапывает хорошо но не для этого я его отключал.... хотя... я криперов отключу но динамит включу )
*
FisHlaBsoMAN
27 апр 2011 в 14:16
Ребята скачайте у кого нет русского!!! fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z
*
DoctorBit
27 апр 2011 в 14:44
Ох, неудачно зашёл - ночь, вокруг зомберы и пауки )) Пришлось срочно закапываться и затыкать проход =)
*
John44
27 апр 2011 в 15:49
www.modminecraft.com/wp-content/uploads/2010/10/CubeKingdom_v2_0_English.zip откопал интересную прогу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026