Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
taksin
3 мая 2011 в 11:01
дайте пльз ссыль на минекрафт версии как на вашем сайте
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 11:07
-taksin-,
seclub.org
это наш сайт
Глагол
3 мая 2011 в 11:07
-taksin-, ты что имеешь ввиду?
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 11:09
fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z
это?
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 11:09
-taksin-, форс упдате нажал бы и обновиться
taksin
3 мая 2011 в 11:38
да действительно написал сайт а имел в виду сервер))) добавьте меня в белый список мой ник taksin
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 12:27
-taksin-, добавлен уже 100лет назад в чат пиши /register <пароль> a после /login <пароль>
taksin
3 мая 2011 в 12:46
зашол на сервер и с места сойти не могу респавнет. а когда логин и пароль как выше сказано пишу не отправляется пошет по англиски что я не могу
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 13:00
-taksin-, точно делаешь как там? "/register <пароль> a после /login <пароль>" у всех вс нормально, а у тебя неработает... ппц
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 13:02
<пароль> заменяешь на свой из цифр! брутить нереально так чо не ссы, и оно всё зашифровано даже от меня так что тож не ссы
3 мая 2011 в 13:03 / FisHlaBsoMAN (1)
Pahagol
3 мая 2011 в 13:27
Давайте играть все на клиенте с сайта master.minecraft.ru там можно поставить скины персов! Если все будут играть с него и со скинами будет интереснее и веселее:) а так удобный клиент с автообновлениями
3 мая 2011 в 13:29 / Pahagol (2)
Глагол
3 мая 2011 в 13:42
Pahagol, зачем? Есть свой ведь серв. Да и на том сайте вроде как Лицка нужна.
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мая 2011 в 11:01