Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
Глагол
3 мая 2011 в 13:48
Pahagol, народу там больше играет, следовательно нарваться на грифера можно хоть сегодня. А у нас 90 % игроков проверенные ;-).
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 13:49
Pahagol, автоупдат практически везде
Pahagol
3 мая 2011 в 14:04
PЫБOЛЮБ, ну там же есть скины:) Глагол я не про серв я про клиент, конечно все оставайтесь на этом серве!!!:)
Глагол
3 мая 2011 в 14:06
Pahagol, клиент только на их серв
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 14:19
=Гл@гoл=, для всех
taksin
3 мая 2011 в 14:22
ура... зарегался. вопрос: откуда у вас столько ресурсов?
Глагол
3 мая 2011 в 14:29
-taksin-, откопали, ага
Глагол
3 мая 2011 в 14:37
PЫБOЛЮБ, сегодня тогда на своем сервере тестить буду
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 15:51
-taksin-, Одминская тайна
taksin
3 мая 2011 в 17:43
если я от своего дома ж/д до вашего метро проложу не обидитесь?=))
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 20:11
-taksin-, нет только до моего прихода не присоединяй к ветке, и высота по у 54.62 (координаты по ф3) и жд в 2 линии туда и обратно
Alexander 61
3 мая 2011 в 20:14
PЫБOЛЮБ, ачё к серву не подключаюС?
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мая 2011 в 13:48