Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Глагол
3 мая 2011 в 13:48
Pahagol, народу там больше играет, следовательно нарваться на грифера можно хоть сегодня. А у нас 90 % игроков проверенные ;-).
*
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 13:49
Pahagol, автоупдат практически везде
*
Pahagol
3 мая 2011 в 14:04
PЫБOЛЮБ, ну там же есть скины:) Глагол я не про серв я про клиент, конечно все оставайтесь на этом серве!!!:)
*
Глагол
3 мая 2011 в 14:06
Pahagol, клиент только на их серв :mda:
*
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 14:19
=Гл@гoл=, для всех
*
taksin
3 мая 2011 в 14:22
ура... зарегался. вопрос: откуда у вас столько ресурсов?
*
Глагол
3 мая 2011 в 14:29
-taksin-, откопали, ага :gy:
*
Глагол
3 мая 2011 в 14:37
PЫБOЛЮБ, сегодня тогда на своем сервере тестить буду :stranno:
*
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 15:51
-taksin-, Одминская тайна
*
taksin
3 мая 2011 в 17:43
если я от своего дома ж/д до вашего метро проложу не обидитесь?=))
*
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 20:11
-taksin-, нет только до моего прихода не присоединяй к ветке, и высота по у 54.62 (координаты по ф3) и жд в 2 линии туда и обратно
*
Alexander 61
3 мая 2011 в 20:14
PЫБOЛЮБ, ачё к серву не подключаюС?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026