Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 20:33
-=DESSANT=-, сегодня пришлось отключить серв на ночь...
*
FisHlaBsoMAN
3 мая 2011 в 20:34
с утра запущу
*
dermo
4 мая 2011 в 05:47
PЫБOЛЮБ, а, ато телек к компу подключил, хотел свой мозг размерами сломать )))
*
FisHlaBsoMAN
4 мая 2011 в 05:53
Дyдoлилo, :gy:
*
taksin
4 мая 2011 в 13:03
у кого так бывает: бью моба а до него удары секунды через 3 доходят. и ящики секунд через 5 открываются?
*
taksin
4 мая 2011 в 18:30
добавйте моего брата его ник palladin он нормальный чел. короче лишнего не сломает.
*
B@shm@c
4 мая 2011 в 18:47
-taksin-, у тя с инетом проблемы или с соединением с сервером плохое.Какая скорость инета?
*
FisHlaBsoMAN
4 мая 2011 в 19:12
народ отпишитесь на счет лагов как у вас?
4 мая 2011 в 19:13 / FisHlaBsoMAN (1)
*
LPzhelud
4 мая 2011 в 19:51
PЫБOЛЮБ, все норм, только тележки с откатом, но это норм)
*
FisHlaBsoMAN
4 мая 2011 в 20:30
LPzhelud, значит все ок :) :ps: уже неделю метро строю, хорошо станции делать научился
*
taksin
5 мая 2011 в 15:09
давайте чернобыльскую а.э.с построим.
*
B@shm@c
6 мая 2011 в 06:20
-taksin-, дык начинай строить, или вы тока дурью маяца можете и другим мешать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026