Архив. FRPG "Мастер" | SEclub.org
Архив. FRPG "Мастер"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 58
*
G Allori
7 мар 2011 в 21:44
- Маркус! - Вскрикнул я, вытянув руку вперёд... - Ублюдок!
Этот трус уже закрыл за собой дверь. Роберт на секунду застыл в середине зала, озираясь в поиске спасительных...
Алик, я тебя обожаю! Как я сам не заметил? Ричард, перебарывая поток воды и дрожь в коленях, сделал несколько шагов в сторону, с трудом поднял ногу, закинув её на барный стул, и мешком перевалился через кафе-стойку.
- Открыва-ай!
7 мар 2011 в 21:44 / G Allori (1)
*
Тефтонец
ts 12 мар 2011 в 12:31
Маркус, что есть мочи, пробрался в офис, также залитый по пояс водой, и закрыл изнутри дверь. Вода стала постепенно уходить, вероятно, выливалась через щели в дверном проеме и вскоре ее уровень не превышал десяти сантиметров. Подойдя к сейфу, Маркус открыл его. Пачками по 50,000 лежали американские доллары в общей сложности полмиллиона. Взглянув по сторонам, он увидел несколько шкафов с целыми томами бумаг, различные сувениры (настольный глобус, фигурки Будды и пр.), на столе лежали разные бумаги, канцелярские принадлежности, а под ним стоял дипломат. “А-а-а”, вопил женский голос за дверью, “сантехника вызовите, у нас ЧП”. Затем послышался стук в дверь..
*
Тефтонец
ts 12 мар 2011 в 12:33
Алик открыл дверь. Его и подобравшегося к нему Ричарда смыло сильным потоком в открытый дверной проем. За дверями оказался католический храм. Стены увешаны иконами, весь зал уставленный лавками, в канделябрах горели свечи, играла органная музыка, но к счастью, здесь никого не было. Тем временем вода прибывала, и ее поток мешал закрыться двери. Бегло осмотрев помещение, друзья заметили в другом конце зала двухстворчатую дверь и маленькую, низкую дверцу возле алтаря.
-ход свободный-
*
Crazy Doctor
12 мар 2011 в 21:21
Ал подскочил на ноги и тут же кинулся к двухстворной двери. - Ричард мне кажется нам лучше туда! Я думаю придумал чем мне заняться!- тут Ал перешел на мысленное общение с мастером "Нужен оружейный склад, с боеприпасами и экиперовкой. Можно чего нибудь и посовремений." < тут должен быть злобный смайл>
*
G Allori
12 мар 2011 в 21:41
Ричард неуверенно заперебирал ногами, стараясь сохранить равновесие. Вода, бесперестанно подмывающая в спину, сама толкала меня к нужной двери.
- Да чтоб вас! - Роберт плюхнулся задницей в воду, - Ал, закажи открытое место! Красную площадь, ну, или Таймсквер! Please.
Джин, оперевшись о стол, поднялся на ноги и, зачем-то прихватив подсвечник, быстро двинулся к другу.
*
Тефтонец
ts 13 мар 2011 в 10:51
Алик и Ричард подобрались к двери и открыли ее. За дверью было темно, а яркие лучи фонарей ослепляли глаза. В храм забежали несколько людей, но толком рассмотреть ничего не удавалось, лица скрыты масками, одежда темная, в руках, вероятно, оружие. Друзей прижали к стене, за их спинами щелкнул замок наручников, на голову надели мешки и поволокли в неизвестном направлении.. Четверть часа их толкали по узким коридорам, длинным лестницам и улице непонятного города. Солнце припекало, друзья дышали разжаренным воздухом. Слышались обрывки фраз “Миш айз.. Мафиш!”. Конечной точкой их следования слала некая комната, где с них сняли мешки и усадили на лавку. Это были военные. В камуфляже, полном обмундировании и автоматами наперевес. Оставив пленников в комнате, они вышли за дверь. Щелкнул дверной замок.
*
Тефтонец
ts 13 мар 2011 в 10:51
Комната была отделана в светло-коричневом цвете, не бедно обставлена, но все предметы роскоши были либо разбиты, либо опрокинуты. В ней, кроме друзей, сидели еще три человека: два араба и европеец, безнадежным взглядом обсматривающие новоприбывших.. Слева дверь, справа выход на балкон. Очертания балкона и домов за окном, напоминали.. “Добро пожаловать в Ливию”, прервал предположения голос мастера. “За окном Рас-Лануф, мятеж перерастает в революцию, а мы в центре событий”.
-ход свободный-
*
GRIFON777
13 мар 2011 в 11:44
"-Я занят, не входить!" Маркус схватил две пачки денег, пару сувениров, схватил дипломат, и с силой ударил в дверь ногой - в ту, в которую стучали.
*
Crazy Doctor
24 мар 2011 в 01:16
Ал мелько оглянулся. - Вот опять двадцать пять! А почему в Ливию?- молодой человек решил привстать, запястья уже болели от наручников и он в глупой попытке разорвать, дернул их. "Пусть наручники станут тонкой ниткой!"
*
frpg seclub
19 июн 2011 в 02:57
автор пропал, закрыто :pivanet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024