Новый Знак Зодиака: Змееносец | SEclub.org
Новый Знак Зодиака: Змееносец
Все новые
Бoян, по сути эсли разовратся, конешно, то созвездия выдумали люди, одни ранше, другие позже, сам же змееносец если посмотреть на карту звёздного неба, то увидим ЧТО ЗМЕЕНОСЕЦ НЕ НАХОДИТСЯ В ОДНОМ РЯДУ С АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ СОЗВЕЗДИЯМИ, И НЕ МОЖЕТ ИМ СТАТЬ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Yльpиx Kyц
11 фев 2011 в 02:40
По телеку один раз сказали,а хомячки уже в шоке!!1
*
MrKratos
11 фев 2011 в 09:38
Змеемосец вроде как находится в Скорпионе.
*
DadadamOld
11 фев 2011 в 10:43
Лично я вообще в звезды не верю. Не верю что звезда находящиеся за миллион световых лет от сюда может както повлиять на нас ее возможна уже не существует ибо мы видим не саму звезду а свет который она оброзовала миллион лет назад дошедший до нас
*
Romath
11 фев 2011 в 12:46
ИгPoM@H, свет влияет )))))
*
Boyn
ts 11 фев 2011 в 18:24
Romath, это ты прав. Звук то влияет, значит и свет тоже. Вот только даже понятия не имел, что змееносец находится в созвездии скорпиона, это что так? Я по знаку скорпион - кем например мне суждено стать? Никто не знает?
*
DadadamOld
11 фев 2011 в 18:28
Бoян, Стань человеком разумным и перестань верить в разную уйню
*
Realboy77
11 фев 2011 в 21:03
horoscopes.rambler.ru/index.html?s=60565&sign=sagittarius я родился 23 ноября кстати
*
Romath
12 фев 2011 в 02:14
Бoян, по сути эсли разовратся, конешно, то созвездия выдумали люди, одни ранше, другие позже, сам же змееносец если посмотреть на карту звёздного неба, то увидим ЧТО ЗМЕЕНОСЕЦ НЕ НАХОДИТСЯ В ОДНОМ РЯДУ С АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ СОЗВЕЗДИЯМИ, И НЕ МОЖЕТ ИМ СТАТЬ!
*
EsEd
12 фев 2011 в 10:15
Не вижу необходимости включать созвездие Змееносца в список уже существующих 12-ти. Моя позиция такова, потому что в году 12 месяцев и, по сути, каждое зодиакальное созвездие отображает календарный месяц. Так уже столетия. И вообще, а почему Змееносец только? С точки зрения астрономии созвездий множество. Можно, к примеру, Кита сделать. Вобщем, ИМХО, это не то, что нужно и не то, что требует изменений. Даже с точки зрения астрологии.
*
«Cлacтёнka»
4 мар 2011 в 20:31
Я тоже считаю, что змееносец будет лишним...
*
Way First
5 мар 2011 в 13:11
Все мы, мужики, змееносцы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024