Crusade of Destiny... | SEclub.org
Crusade of Destiny...
Все новые
Prorogue, спасибо, но уже разобрался) Для прохождения хватает школьного уровня английского. Пару секретов: в первом селе, если подойти к колодцу, то можно попасть в водный город, там можно плавать и рыбачить. При использовании магии, во время того как читается заклинание, можно перевыбрть моба, и в этом случае расстояние до него роли не играет - можно бить все в пределах видимости.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
ROMZES
ts 7 фев 2011 в 21:25
Crusade of Destiny...
RPG с огромным количеством уровней, квестов, апгрейдов, оружий и созданий. Мы встретим все классическое и знакомое - эльфов, орков, зверей, чудовищ, магов, великанов, энтов и драконов. По словам разработчика это первая полномасштабная трехмерная
Подробнее...
*
ROMZES
ts 7 фев 2011 в 21:25
Игрушка для новой Symbian. Пробуем.
Видео смотрим тут www.youtube.com/watch?v=MNoYW_baVIQ&feature=player_embedded
Игру надо подписать ( Подпись приложений (Читаем первые посты!) ) или установить на взломанный смарт ( Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! )
28 мая 2011 в 21:22 / ROMZES (1)
*
ZUGUNDER
7 фев 2011 в 22:52
хорошая игра, но лаги на н8 зверские. Хотя графика не сказать что огого. У геймлофтовских человекопаукоаватаров графика много лучше и не тормозит так.
*
ROMZES
ts 7 фев 2011 в 23:18
Пeжoпeль ™, да тут как повезет. ))) У одних игра без всяких проблем идет, а у других лаги. Одни пишут на I8910 игра летает, а у других вообще тормоз. Тут или от прошивки зависит, или от QT Installer / Qt библиотеки...
25 июл 2011 в 19:20 / ROMZES (1)
*
ZUGUNDER
9 фев 2011 в 19:54
ROMZES, да да. Мне тож попадалось, у некоторых на вивазе летает. А тут.. Может выйдет версия по новее, с лучшей оптимизацией. А то игра прикольная больно, всётаки 3d rpg редкость на смартах :-)
*
Mpaчный
9 фев 2011 в 23:22
Пeжoпeль ™, у меня почему то не тормозит...но играть на инглише нет желания :(
*
saito
11 фев 2011 в 21:02
nokia с6-01 тормозит только в инвентаре, но есть лаги с текстурами и иногда вылетает. Кто-нибудь знает как продавать лут?
*
Prorogue
13 фев 2011 в 12:15
saito, зайди в магаз, открой инвентарь и продавай p.s. прошел всю игру на андройде
13 фев 2011 в 12:15 / Prorogue (1)
*
saito
14 фев 2011 в 19:47
Prorogue, спасибо, но уже разобрался) Для прохождения хватает школьного уровня английского. Пару секретов: в первом селе, если подойти к колодцу, то можно попасть в водный город, там можно плавать и рыбачить. При использовании магии, во время того как читается заклинание, можно перевыбрть моба, и в этом случае расстояние до него роли не играет - можно бить все в пределах видимости.
*
Hoo!igan
15 мар 2011 в 23:56
Crusade of Destiny неработает интерфейс игра так вообше хорошо пошла на моём N8 всё заргрузил,только не могу разобратся как бить мобов у меня 1 уровень а я не могу наносить урон им и не высвечивается интерфейс табла на экране действий!!! Мооб горит а бить его немогу!!
*
ROMZES
ts 28 мая 2011 в 20:51
Добавил обновленную версию. В ней:
- увеличено FPS
- исправлен баг с текстурами
- устранение вылета и оптимизация
- игра подписана!
*
ZUGUNDER
28 мая 2011 в 21:06
ROMZES, хм, видно не я один "наслаждался" тормозами, раз уж разрабы пофиксили fps.. А я испугался что мой тел особо тупой сам по себе )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024