Странные головные боли. | SEclub.org
Странные головные боли.
Все новые
NewRed, не женат. Вредных привычек нет. Таблетки год не принимал. Все симптомы происходят одновременно, т.е. сразу интенсивная боль. Началось это сразу. Обследований не было - времени нету.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
AtvintA
ts 7 фев 2011 в 23:45
Странные головные боли.
Здравствуйте. Мучают странные головные боли, которых ни разу в жизни не встречал. Настают они меня после того, как я лягу спать и немножко погружаюсь в сон. И вот тут то и начинается: как будто кто-то ковшом тянет твои глаза к мозгам, сзади по ниточке развязывают мозги и ниточка, зарутавшись в мозгах, начинает тянуть вслед за собой и мозги. такое чувство, что кто мозги тянет назад. и главное, что боль адская, секунду еле протерпеть можно. ради эксперимента пробовал продержаться 3 сек. - это нечто. Да, ту боль можно контролировать, т.е. открыв глаза, начав ясно думать, боль резко пропадает и потом иногда может возвратиться. повторяется это обычно перед тем как лечь спать на нночную спячку, т.е. во время дневного сна этого нету. повторяется это через день, 2, 3. иногда может на месяц прекратиться. что это?
*
AtvintA
ts 7 фев 2011 в 23:51
*не перед тем, как лечь спать, а после того как начинаешь уже потихоньку погружаться в сон
7 фев 2011 в 23:51 / AtvintA (1)
*
NewRed
8 фев 2011 в 06:12
AtvintA, ну что же фельдшер пришел, поговорим об этой проблеме :-) Вы говорите что когда начинаете дремать то возникают боли сначала в глазах, потом переходят на голову и становятся очень интенсивными. Меня интересует вот что когда началась эта проблема, в первый раз началась она так же или по иному, что нибудь принимали таблетки, процедуры лечебные и есть ли эффект, обращались ли к врачу, делали ли какое нибудь обследование? расскажите пожалуйста о себе побольше работа какая, женаты или нет, вредные привычки( можно об этом в личку но желательно откровенно). Да и боль опишите получше, сколько длится она, и мне важно понять чем провоцируется эта боль
*
AtvintA
ts 8 фев 2011 в 10:55
NewRed, не женат. Вредных привычек нет. Таблетки год не принимал. Все симптомы происходят одновременно, т.е. сразу интенсивная боль. Началось это сразу. Обследований не было - времени нету.
8 фев 2011 в 10:56 / AtvintA (1)
*
NewRed
8 фев 2011 в 11:26
AtvintA, так значит началось это безобразие недавно.... Работа как стрессовая? Нервничаете вообще часто?
*
MEDBEDb
10 фев 2011 в 20:17
AtvintA, а если дремать сидя, тоже боль заявится?
*
AtvintA
ts 16 фев 2011 в 00:00
MEDBEDb, нет. когда лишь устаешь. лишь недавно это понял.
*
MEDBEDb
16 фев 2011 в 15:29
AtvintA, а дневной сон возможен? Типа тихого часа.
*
AtvintA
ts 25 фев 2011 в 01:41
MEDBEDb, да
*
MEDBEDb
25 фев 2011 в 20:53
AtvintA, тогда старайся использовать тихий час для отдыха, потому что сон должен быть достаточной продолжительности для восстановления сил. Если всё время недосып - здоровье точно рухнет.
*
Shai
2 мар 2011 в 19:16
сегодня со мной такой прикол произошел! не спал я вчера всю ночь, (когда не сплю то голова ужасно болит) днем решил все пропылесосить, потаскал кресла диван туда сюда, устал немного. потом решил покурить, покурил, телевизор был в 0.5метра от глаз, ну и видимо частоты телевизора повлияли на меня, голова как давай кружиться качает всего, глаза видят тройную картину ))) ну и короче вырубило меня на пол часа где то, просыпаюсь вся голова в крови, одежда футболка штаны в крови будто топором меня рубили! когда падал об острый угол ударился, вообщем прям в 5мм от глаза глубокая рана сантиметров 5 длинной! думал что до черепа аж, ан нет, пронесло! после этого чувствую как будто меня всю ночь головой об стены били. кровь до сих пор не останавливается! волоса еще все в крови блин но мыться пока нельзя! жесть у меня первый раз когда я в обморок падаю никогда не думал что такое случится! от чего
*
MEDBEDb
3 мар 2011 в 09:19
Shai, ну, это уже не обморок, это уже настоящая потеря сознания. Надеюсь, тебе это будет уроком, и ты впредь не будешь забивать на ночной сон.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024