Князь Владимир (м/ф) | SEclub.org
Князь Владимир (м/ф)
Все новые
Опять же скажу. Перестаньте. Всех касается. Что плохого, если девушка из Латвии уважает нашу продукцию больше чем мы сами? Космополитизм... Может быть. Но предмет обсуждения не стоит такой научной дискуссии, которая здесь развивается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
Lanik
7 ноя 2006 в 00:59
Alter Loki, если смотреть мультики ради критического анализа,то зачем вы их вообще смотрите?чтоб засирать и выискивать косяки в истории? Я это так понимаю.
*
Alter Loki
7 ноя 2006 в 01:06
Lanik, всякая просмотренная вещь в душе моей рождает опреденные эмоции. Меня вот тоже картинка порадовала, особенно панорамные виды, саундтрек вот тоже. Остальное же вызвало неприятие. Наверное, человек такой... не добрый :-D Но за адекватность восприятия истории ратующий.
*
Lanik
7 ноя 2006 в 01:06
Alter Loki, Я патриотической любовью люблю всё Русское,и ни кто во мне это неподавит.У тебя свой взгляд на это,у меня свой.
7 ноя 2006 в 09:09 / Gen Fireman (1)
*
Alter Loki
7 ноя 2006 в 01:11
Космополитизм forever... Хотя бы потому, что позволяет более или менее реально смотреть на вещи в том же самом Отечестве происходящие.
*
Ghost
7 ноя 2006 в 01:21
Опять же скажу. Перестаньте. Всех касается. Что плохого, если девушка из Латвии уважает нашу продукцию больше чем мы сами? Космополитизм... Может быть. Но предмет обсуждения не стоит такой научной дискуссии, которая здесь развивается.
*
Ghost
7 ноя 2006 в 01:43
Lanik, а тебе лично не стоит так принимать близко к сердцу всё. Тоже, помягче. Пока прошу.
*
NeoNavt k75O
6 июл 2008 в 00:30
Отцу м/ф понравился
*
Lestatus
26 ноя 2015 в 17:03
Вот почитал посты и подумал, а зачем ниспровергать того, кого именно наш народ назвал Владимир Красно Солнышко?
Это наша жизнь, наша история...

Уж лучше мило постебаться над ним, как сделали в мультах о трех богатырях.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024