Князь Владимир (м/ф) | SEclub.org
Князь Владимир (м/ф)
Все новые
Всего сообщений: 92
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 22:27
Lanik, не, не злой... Просто не добрый :-D... В отличии от Владимира Святославича, которого и не добрым то назовешь очень сильно покривив душой.
*
Lanik
4 ноя 2006 в 22:29
Cepьгaн, не спорю.но воздержусь от каментариев.Своё мнение высказала,и больше ни чего не добавлю.
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 22:33
Lanik, к тому же я весьма тонкой душевной организации молодой человек. Я на вышеупомянутых другом Mapcik"ом "Тачках" чуть не прослезился, вот уж где здравый воспитательный message, с которым "Князь..." и рядом не стоял.
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 10:12
Alter Loki, тут уже писали что это сказка, во вторых, "нам" не сравниться с тем, как америкосы изменяют историю, в том числе и в мультах!
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 10:16
Lanik, да не спорь ты с ними, они американизировались Ггг
*
Alter Loki
5 ноя 2006 в 10:23
KapaпyZ, ха, то, что тут кто-то написал, что это сказка не значит, что так оно и есть. Во всяком случае авторы задумывали не просто потешный сказ- видно по содержанию. Ну а историю кто только не корректирует. Но я не хочу, чтобы это делала страна, где я родился.
*
Ghost
5 ноя 2006 в 12:21
Уважаемые, вот это резонанс от какого-то мульта! Гг не принимайте так близко к сердцу. Я его не видел, и всё же считаю, что бывало и хуже. Не стоит меж собой по такой незначительной причине грызться.
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 12:31
Ghost, да не, эт просто обмен мнениями... / ну да, куда уж лучше-американский пирог, и Говорящие машины сделаные из графики :rzhu: / а насчет потешного рассказа и т.д.-".... Сказка ложь да в ней намек....." гг видать для таких как ты авторам мульта надо было написать: по мотивам или за основу взято.... гг и еще, где в мульте написано или сказано что это исторический фильм? И еще... Мульт плохой потому что красно солнышко не мог разговаривать голосом безрукова :rzhu: :lol: Пацталом
*
Alter Loki
5 ноя 2006 в 12:46
Ghost, это разве грызня? Так, вполне интеллигентный диспут. KarapuZ, я понял в чем причина нашего непонимания друг друга: ты видишь в "Князе..." исключительно сказку, я же мозгопромывную имперско-православную слащавую вещь, выполненую к тому же не на высоте- это не Ленни Рифеншталь со своим Триумфом воли... P.S. "Тачки" с "...Пирогом" действительно лучше :)
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 14:27
Alter Loki, возможно в этом и непонимание, есть фильмы типа пирога, есть например типа "...Джо блэк", я не ищу во всем что вижу какой то глубокий смысл особенно если его нет, а ты не видишь, ты хочешь видеть эту мозгопромывку, действительно слишком близко принимаешь.... ==>
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 14:33
==> насчет тачек и пирога ты меня не убедишь, мульт эт не только смысл(если в тачках его вообще смыслом назвать можно гг), но и картинка, так? А по картинке наш делает в разы, а на компе мутить особого таланта не надо.... А про пирог, то вообще лучше промолчу... Да и тема не о них... Итог: мульт- красивая, хорошо прорисованная сказка-НЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО, потому ошибок "этих" содержать не может!
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 14:33
Не понравилось, я рад за тебя, но не навязывай своего мнения и не старайся убедить, в том что твое мнение-истина и что такие как "тачки" лучше чем "князь..."!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024