Князь Владимир (м/ф) | SEclub.org
Князь Владимир (м/ф)
Все новые
Всего сообщений: 92
*
dr.mass
5 ноя 2006 в 15:09
Отлично нарисовано. Но сюжет полная лажа. Если сравнивать с Уолтом нашим Диснеем, то в сравнение можно привести Анастасию. Где мега крутой аферист Распутин предстает перед нами в образе злого колдуна с говорящей белой летучей мышью в придачу.
*
dr.mass
5 ноя 2006 в 15:12
KapaпyZ, что за чушь про талант на компе? Ещё скажи что Князь руками рисовали!
*
Alter Loki
5 ноя 2006 в 15:17
KapaпyZ, я же не воинствующий ксенофоб или же русо(американо)фил, чтобы мнение свое навязывать. Я предлагаю обо всем подумать, взвесить и уже потом делать выводы. Что касается смысла, то чего его искать? Он и так на поверхности лежит. Как в "Князе...", так и в "Тачках"... Незамутненный ум да увидит.
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 15:18
dr.mass, так как рисован "тачки", много таланта не надо... :nenado:
*
Alter Loki
5 ноя 2006 в 15:23
KapaпyZ, ага, вот тока я че то бешеного количества CG мультов не вижу. Всего делов- сел за комп, по клаве постучал и все- очередной хит готов :rzhu:
*
KapaпyZ
5 ноя 2006 в 15:33
Alter Loki, бесполезно с тобой разговаривать, лень мне, скажу что критик из тебя никудышный, без обид... // что есть хит? Бабки, таких псевдохитов и я тебе наделаю на своем калькуляторе :rzhu: !!! какой бюджет у тачек? Вот и делай выводы. П.с. Незамутненный ум? Ну-ну :rzhu:
*
Alter Loki
5 ноя 2006 в 15:55
Продюсеры, вы где!?!? Тут у нас такой самородок без дела мается!!! Блин, вот я все думаю, если все так просто, что же отечественная индустрия тока строится. Тут ведь у нас талант на таланте сидит и талантом погоняет :-D
*
BelS
5 ноя 2006 в 18:33
Alter Loki, интеллигентный диспут говоришь?? А дважды называть великого князя Владимира ублюдком, тоже по-интеллегенстки?! :mat: Ни в какие рамки, блин, не лезет!!! Как ТАК можно относиться к нашей истории, нашему прошлому?! Задело.
5 ноя 2006 в 18:40 / BelS (2)
*
Alter Loki
5 ноя 2006 в 23:58
BelS, искренне прошу прощения за задетые чувства. Но помнить, то, что в родной истории полно не только самого высокого и светлого, но и грязи, крови и еще, из эстетических соображений, не скажу чего, тоже было бы не плохо. Во избежание повторения, так сказать...
*
dr.mass
6 ноя 2006 в 01:32
KapaпyZ, ну дык в путь! Уважаемый, ты хоть раз запущенный на компе 3д макс видел? А маю-ксару? Там такой титанический труд... Я наблюдал как у нас в институтской лаборатории ребятки рисовали дипломы.
*
dr.mass
6 ноя 2006 в 01:37
BelS, ну с ублюдком он может и перестарался. Всетаки ублюдок-незаконно-рожденный. Но вот ручки у великого князя даже не по локоть, по горлышко в крови. Да и собственно в мульте это показали. Варяги чисто не грабили...
*
KapaпyZ
6 ноя 2006 в 10:48
dr.mass, :rzhu: Конечно видел, рисует племянник у меня! :-) че в путь? Бабки даешь? Гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024