Архив. Игра "Серая Скала" | SEclub.org
Архив. Игра "Серая Скала"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 114
*
Kamaz38
15 мар 2011 в 19:50
Баз шел за их новым знакомым и слушал его, но ровным счетом ничего не понимал. Из всего сказанного Шут понял лишь пару фраз; лекарство есть и что скоро будет дом. Единственное, что мог сейчас спросить Баз у война и при этом не выставить себя полным дураком- это его имя. Что он незамедлительно и сделал. -А как тебя зовут, ты ведь так и не сказал нам свое имя? Про всё остальное, что было непонятно, Баз спрашивать постеснялся, решил подождать более подходящего момента. От долгой ходьбы у База, на пятке левой ноги, почти стерлась повязка из шкуры волка, отчего он начал больше наступать на носок, чтоб хоть как-то дойти.
*
GRIFON777
ts 11 апр 2011 в 14:58
Незнакомец дерзко махнул рукой и пошел вперед. . . Но внезапно прилетевшая в его голову кость прервала его жизнь. Тело глухо рухнуло на землю, залив землю мозгом и кровью. . . Из зарослей на западе показались какие-то люди. Вроде люди. Тео обернулся и посмотрел на товарища, ожидая его решения.
*
GRIFON777
ts 11 апр 2011 в 15:03
Ответом Базу стало: "Стайн." Небольшая группа подошла к берегу реки, и проводник смело поплыл на другой берег, где виднелся гигантский дом, высотой больше двух человеческих ростов. Он почему-то был белого цвета, местами выглядывало что-то красное. . . Переплыв, Стайн махнул рукой оставшимся, чтобы плыли к нему. И тут Баз увидел, что за спиной проводника, из дома, появились две фигуры. . . (Ход свободный)
*
DoctorBit
11 апр 2011 в 22:39
"Какие серьезные, ни с того, ни с сего грохнули!" подумал я, взглянув на незнакомцев. Первой мыслью было попытаться убежать... Но у них было дистанционное оружие, значит бегство стало бы лишь глупым способом спровоцировать смерть. Второй идеей было ринуться в атаку, дабы навалять супостатам по ребрам и жестоко казнить, но почему-то мой внутренний голос подсказал мне, что моя карма и без того запачкана кровью, посему убивать беззащитных ни в коем случае нельзя. Соответственно оставался лишь последний выход - дипломатический!
- Эй, вы там! Это был наш караван, только мы могли его грабить, а ну пошли вон, пока я из вас все внутренности не вырезал! - прошептал я себе под нос и приветливо помахал ручкой незнакомцам
*
Kamaz38
12 апр 2011 в 16:33
Баз уже хотел войти в воду и даже сделал первый шаг, как... стоп.. "об этих двоих Стайн ничего не говорил... это или друзья или враги, другого не дано. Надо предупредить Стайна, но вдруг он их знает? И почему я в последнее время так сильно боюсь показаться дураком?"
-Стайн, а это кто?- крикнул Шут и показал рукой за спину проводника. Реакции Стайна он ждать не стал, а сразу же прыгнул вперёд и поплыл, вдруг они всё таки враги.
*
frpg seclub
7 янв 2012 в 05:36
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024