Oddworld: Abe"s oddysee | SEclub.org
Oddworld: Abe"s oddysee
Все новые
Пацаны, ачом ета игра ? бо неразу невидел :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Gorynych
ts 5 ноя 2006 в 10:41
Oddworld: Abe"s oddysee
На мой взгляд одна культовых игр на Sony Playstation one. Ваш взгляд на данную игру?
*
yup yup
5 ноя 2006 в 11:53
У меня даже было две части,но терпение играть в эту игру хватало до звуковых загадок(где разговаривать надо или повторять)
*
Kиндep
5 ноя 2006 в 13:16
Gorynych, Игра была прикольная,оставила много воспоминаний. А вторую часть я так и доконца и не прошел,там в конце зависало:-(
*
миcтep Джeйk
5 ноя 2006 в 13:57
Видел такую, нормально играется, хотя 2D немного раздражает . ;)
*
Gorynych
ts 6 ноя 2006 в 17:41
Первую часть прошел до конца, а вот до второй части руки так и не дошли :-)
*
!dikO-BRAZ!
19 июн 2008 в 19:40
Игра :fuu: Г полное!
*
Pronllex
4 ноя 2008 в 19:07
Подскажите где на первом уровне искать 3-х последних рабов? И почему Аб не залезит наверх, где мины внизу стоят?
*
weiss2012
16 апр 2009 в 21:44
привет ребята!очень нужно прохождение этой игры.я ещё малым был,ходил в компьютерные клубы шпилил в неё на соньке.только недавно узнал,что эта игра есть и на комп(не эмулятор).мое имхо:это лучше чем современные игры,требования к которым порой заставляют задуматься:обновить комп или купить тачку б/у?игра достойна оваций.если остались люди,которые думают как я-не дайте умереть теме!жду единомышлиников.
*
FuLiGaN
10 июн 2009 в 16:27
Очень хорошая игра! :-) первую часть прошёл почти всю, а вторую начал, а потом мемори сломалась :-D Как-нибудь начну заново :-D
*
Ryunosuke
16 авг 2009 в 16:32
Какие воспоминая... Эх, а ведь это была одна из первых моих игр на соньке :) Игра супер. Приятная графика, интересный сюжет, оригинальный геймплэй. В общем есть все, что надо для игры такого жанра :)
*
val1d0ll
16 авг 2009 в 23:13
Пацаны, ачом ета игра ? бо неразу невидел :(
*
Amtor
1 мая 2010 в 01:49
Скачал с инета полную версию (с роликами). В самом начале глюк:когда дохожу до4-го раба,игра вылетает:( Кто-нибудь знает что делать в таком случае? Может патч какой-нибудь нужен?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024