Помогите разобраться,изменяла или нет! | SEclub.org
Помогите разобраться,изменяла или нет!
Все новые
И говорит что с подругой.Я говорю что ты мне врешь и отбираю телефон.Даже два у нее их два один новый сони эриксон другой самсунг старый.Она разговаривала по сомсунгу.А там блин такая функция код стоит.что если его закрыл то чтобы полазить по нему надо код набрать.Вобщем начиная выяснять.молчит что мол не скем,спрашиваю код чтобы не посмотреть молчит.не говорит.Потом сказала что с со знакомым,но я его тоже знаю.Даже кидалась драться отбирать.Но хрен ей,силенок не хватило.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 00:46
Помогите разобраться,изменяла или нет!
Я женился,ну у нас первый месяц все тип топ.И както утром просыпаюсь жены рядом нет.Ну я по тихоньку встал пошел на кухню.тихо не шумя.Смотрю моя жена сидит на пороге лоджии(ну она у нас с кухняй лоджия)И слышу как она разговаривает с какимто порнем по телефону(с трубки было слышно мужской голос)я подошел и спросил с кем разговариваешь.она тутже говорит в трубку что перезвоню позже.и ложет трубку.
*
Nikola Tesla
19 фев 2011 в 00:48
Подозрительная женушка у тебя.
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 00:53
И говорит что с подругой.Я говорю что ты мне врешь и отбираю телефон.Даже два у нее их два один новый сони эриксон другой самсунг старый.Она разговаривала по сомсунгу.А там блин такая функция код стоит.что если его закрыл то чтобы полазить по нему надо код набрать.Вобщем начиная выяснять.молчит что мол не скем,спрашиваю код чтобы не посмотреть молчит.не говорит.Потом сказала что с со знакомым,но я его тоже знаю.Даже кидалась драться отбирать.Но хрен ей,силенок не хватило.
*
Nikola Tesla
19 фев 2011 в 00:54
b@rt j, с бывшим наверное.
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 00:59
Ага,точно.дальше читай. Вобщем через час говорит мне код телефона.я залазию в вызовы там не имя,а как бы ник написан.и входящие от него и изходьшие ему.И это не знакомый общий а левый совсем.Она мне сначала наврала.потом читаю смс.там от него тоже такого характера,вроде не люблю!а типо как дела моя девочка,ну чтото такое.и пару не очем,левые.
*
Nikola Tesla
19 фев 2011 в 01:04
Не знаю, чего этим бабам не хватает вечно.
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 01:06
И говорит что это парень подруги мол.вроде они поругались и она решила ему помочь померить.Мать Тэрэза .И что разговаривала за нее обсуждали.а смс типо просто он так всем пишет.Звоню ему с её телефона.Он берет трубку.Спрашиваю чего хотел.он типо с её работы,по работе звонил.Я на него давай наезжать че он мне херню гонит,он сбрасывает и все недоступен.
21 фев 2011 в 16:16 / sEKi (1)
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 01:12
Вобщем опять ругань.Я у хожу из дома,забрал телефоны её.и на машине уехал.Звоню её подругу выеснить че за хер.Она мне мол да они встречались,потом разбижались недавно,что мол моя его в принцепе толком и не знает,что мол,тот хер сам баламут.Не рыба не мясо.что мол не переживай,все херня.
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 01:21
Вобщем кое как мне обьянили что мол не чего.Я хрен с ним думаю может и правда не чего.Вобщем на следующи день вроде померились,все нормально.Я иду на работу,а работаю я по суткам.вобщем моя мне звонит вечером часов в 10 что мол спать легла ну и все на этом,больше не созванивались.на следующий день все нормально,пришел с работы,поспал.Вечером её подруга другая в гости приходит пиво попить.Ну сидим в троем все нормально.Ну моя включает песню на телефоне ну мол прикольная,но я её не разу не слышал,ну качество не очень и я решил посмотреть информацию сколько она весит.А в тел соньках всегда есть время когда её скинули.и время 2 часа ночи в тот день когда я был на работе,а моя в 10 спать легла.
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 01:29
Вобщем я на её телефоне смотрю кантакты блятуза,а там опять этот ник.а этот телефон я её буквально 3 дня назад купил.Начинают тут мне парить с подругой что мол подруга песня скинула,и что мол она у нас ночью начивала,моя не сказала побоялась(но кстати когда я утром пришел с работы,моей небыло,я на на столе нашей лифчик,но явно не моей,а её подруги,у нее наверное размер 4 ,вобщем парашют.Моя указала что мол подруга приходила,стало неудобно снила,и забыла.хотя как можно забыть не понимаю)
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 01:40
Вобщем подруга начевала.А по ник мол она просто раньше ему песню или чет скинула.ну да когда я ей 3 дня назад купил.Спрашиваю у подругу скинь мне такую песню,она говорит что мол у нее её нет,и что тот хер приезжал к подьезду но к ней,она выходила,ну и моя пошла за компанию чтобы было не страшно.и у него играла песня эта ну и скинули.Я Был вобще в шоке.если бы не подруга былабы в гостях,я б своей точно рубанулбы.Вобщем я ушел из дома нахерачился в хлам.Наверное недели 3 с ней вобще не разговаривал.Вобщем убила меня.
*
b@rt j
ts 19 фев 2011 в 01:49
Потом через некоторое время,убирался я в доме и нашел случайно он лежал на полу,ну упал наверное её блокнотик.а там женский календарь.ну девушки знают дни отмечают важные.и у моей была привычка,когда мы с ней спим отмечать эти дни,ну и сколько раз.И тот день стоял отмеченый когда мы с вот это все произошло ,хотя я был на работе.ну там еще были отмечены дни,а потом все она больше не отмечала.Вот мне я и не знаю рога у меня растут или нет?Я Даже не знаю во что верить,во круг вранье!подскажите?Особенно девушки рассудите с вашей стороны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024