Помогите разобраться,изменяла или нет! | SEclub.org
Помогите разобраться,изменяла или нет!
Все новые
Всего сообщений: 113
*
SEMonk
26 июл 2012 в 19:09
bartj343, Да сто пудово разводись,пока детей нету,она с того раза сделала вид что она мегаверная жена,а когда ты стал менее бдительным начала опять куралесить.
*
bartj343
7 авг 2012 в 13:24
Вот еще стало интересней!она вины своей не чувстсвует:она такого не чего не делала!на мою обиду и её предательство(так это и есть)ей всё равно!Мол мои проблемы,сам виноват!Просто чуть чуть на нее подзобил.ушла к маме,хотела мол что я её люблю и боясь её потерять не буду обижатся!А тут бац и облом тока ушла к маме я брата позвал пивка попить,отметить что свалила!на следующий день прибежала обратно,просто стал думать о себе!наплевать её на меня и мне стало наплевать!Вот так и идет к разводу.
*
SEMonk
7 авг 2012 в 15:35
bartj343, Верно двигаешся.Еще встретишь свою настоящюю любовь сто пудов бро!
*
SHAPSUG
22 авг 2012 в 04:32
bartj343: Вот еще стало интересней!она вины своей не чувстсвует:она такого не чего не делала!на мою обиду и её предательство(так это и есть)ей всё равно!Мол мои проблемы,сам виноват!Просто чуть чуть на нее подзобил.ушла к маме,хот… Подробнее
уважение !!! все же подавил в себе собаченку, иначе один хез себя уважать перестал бы. все, не прощай, что бы не случилось и пусть у мамы живет ани с тобой... и расскажи чем закончилась история когда все дела решатся.
22 авг 2012 в 04:32 / SHAPSUG (1)
*
AleksDJ
22 авг 2012 в 14:01
женщины- они тоже люди. Есть блядуньи, алкоголички или хорошие честные люди. Есть предательницы или преданные единым отношениям. Какое общество -такие и мы. Все не одинаковы, так что не стоит преувеличивать.
*
SHAPSUG
22 авг 2012 в 20:42
AleksDJ: женщины- они тоже люди. Есть блядуньи, алкоголички или хорошие честные люди. Есть предательницы или преданные единым отношениям. Какое общество -такие и мы. Все не одинаковы, так что не стоит преувеличивать.… Подробнее
ни кто не отрицает этого
*
AleksDJ
22 авг 2012 в 21:55
SHAPSUG: ни кто не отрицает этого… Подробнее
Я к вопросу о том, что неужели все девушки такие. Нет, не все
*
SHAPSUG
23 авг 2012 в 01:48
AleksDJ: Я к вопросу о том, что неужели все девушки такие. Нет, не все… Подробнее
само сабой достойных много.
*
NexiAA
12 сен 2012 в 14:28
Я ночевала у знакомого(учились в одной школе).ниче не было,просто общались.и спать я его послала отдельно..,..ну еще утром в щеку поцеловала. при этом у меня есть парень( надо сказать-сволочь и гад) получаеца я изменила?или что?
*
bartj343
13 сен 2012 в 14:09
NexiAA: Я ночевала у знакомого(учились в одной школе).ниче не было,просто общались.и спать я его послала отдельно..,..ну еще утром в щеку поцеловала. при этом у меня есть парень( надо сказать-сволочь и гад) получаеца я изменила?… Подробнее
а ты поставь себя на его место,если бы он так у подруги ночевал!какие мысли были бы у тебя?изменял или нет?
*
NexiAA
13 сен 2012 в 16:20
bartj343, Я бы его бросила!
*
bartj343
21 сен 2012 в 13:40
Привет всем это снова я!Да уж и не знаю даже что сказать.всё стало на много интересней!знаете как будто ктото с выше мешает нам растаться!на всем протяжении то что мы были были в месте не раз хотели разбежаться,но чтото нам мешало!По зиме так поругались что да же в закс пошли разводится,но блин не в тот день попали.когда надо было идти машина сломалась,то потом меня на работу вызвали,вобщем мы так и не развелись тогда,померились!вот и после последней ситуации тоже дело шло к разводу!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024