Помогите разобраться,изменяла или нет! | SEclub.org
Помогите разобраться,изменяла или нет!
Все новые
Всего сообщений: 113
*
~djin~
25 окт 2011 в 06:44
Изменяла, как пить дать!Где аффтор затерялся?какой the end?
*
Щвoндep
26 окт 2011 в 12:07
У тя рога уже давно :smeh:
*
Steфaн
5 янв 2012 в 01:47
Измена самая страшная вещь, раз изменила заначеть и 2 изменит
*
bartj343
26 июл 2012 в 15:07
Привет это сново я!автор всей темы,ток ник поменялся!Спасибо всем за советы!Но знаете наверное люди не меняются!прошло почти 2 года да про тот случай уже почти забыл и разобрался с временим!И вот вчера опять телефон,опять смс,опять вранье опять в дураках!да не тот уже другой.Говорит общение и всё но довольно давно уже!говорит подвозил не раз.Стал верить доверять,а тут нож в спину!Уже в планах дети,уже над этом работали!я уже не чего не понимаю,да не урод,другим нравлюсь,не изменяю,не гуляю,друзей плохих уже и нет,остались те кто понимает что женат,и уважают это!деньги все в дом,жилье свое,даже моё.Всё для нее.
*
bartj343
26 июл 2012 в 15:21
Мне просто интересно девченки вы всё такие?да у меня есть брат младший его тоже подруга бросила,да расстояние друг От друга (он учился в другом городе)да его друзья и выпивка-его миНус.но он приходит в гости к мне сидит с моего компа в одноклассника и общается с девками у которых есть парни ,даже мужья и они ведутся,готовы чуть ли не в койку уже прыгнуть!раз меня попросил друг позвонить его подруге проверить,я её по телефону за пол часа уломал.и она вышла ко мне покататься на машине.Где верность,где уважение?
*
Laziale1900
26 июл 2012 в 15:32
bartj343, изменяют все,кто не любит. Тогда это нормально
*
bartj343
26 июл 2012 в 15:52
Да мне сейчас хреново,даже очень,моя мне говорит что виновата,что она меня не достойна,не хочет меня мучать,сегодня собирается уходить к маме.Может это действительно конец!да она была весь мир,цель и смысол жизни!И всё рухНуло в один момент!И ближе её у меня не кого небыло,а сейчас я остался совсем один!может я сюда и пишу по тому что и поделится и совета спросить неукого!друзья всё равно не поймут,они не кто не женат и небыло таких серьезных отношении!Мать тоже не даст совета,если она сама у меня его просит!был один человек это отец,но его уже нет в живых.Вчера похоронил бабушку,я у нее в детстве постоянно жил и потом не забывал,очень часто ездил в гости,помогал до самой смерти!как говорится беда не приходит одна!в обед похороны вечером нож в спину!
*
bartj343
26 июл 2012 в 16:30
Всё было так:пару дней назад пошли скандалы с её стороны где я вобще не понимал что её не устраивае(пришел со смены лег спать она была на работе,позвонила сказала ты ключь в замке не остовляй,чтоб могла открыть чтобы не будить!я спал думал что придет со смены,разбудит,сходим погуляем!пришла в одинадцать.разбудила,и еще наехала что я сплю и мне пофигу что она одна идет домой!она у подружки была красилась,это точно,друг муж подружки сказал что она у них была!)и всё в таком духе!я уже подумал что у нее крыша поехала!но как говорится дыма без огня не бывавет!как говорят что лучшая защита это наподение,и не ждать пока я догадаюсь сделать меня виноватым,по тому что у самой рыльце в пушку!Я с утра у нее спросил что мне кажется что у нее другой и меня она обманывает!ты скажи чесно если так ,не надо вранья.она сказала нет.вечером поехали в магазин купить попить,она пошла в магазин я остался в машине ,взяла сумку а телефон на сиденье остался!черт меня дернул взять посмотреть,обычно я не когда его не смотрю,посмотрел вызовы всё номера знаю кроме одного входящий и исходящий примерно в одно время!Ну не придал значение,уже хотел положить и полез в смс,а там сообщение от этого номера что"зайка сегодня не получится всретится' и исходящий"когда освободишься?надо поговорить,и сможешь взять машину?"я чесно ах...ел!Позвонил по номеру там сбросили.стал набирать с своего он высветился что его когдато набирали,у кого сонька тот знает!телефон раньше был жены ей купил новый, а её себе забрал!уже не доступен.
*
bartj343
26 июл 2012 в 16:35
Он его включил только утром!оповещени пришло что доступет!хмыря этого я видел но лично не знаком!он живет с какойто девкой и по этому не стал брать телефон и сбросил!(видать тоже проблемы не нужны От своей)и вот что думать просто общение или чтото большее?девченки может вы скажите вы друг друга лучше знаите?
*
bartj343
26 июл 2012 в 16:42
Laziale1900: bartj343, изменяют все,кто не любит. Тогда это нормально… Подробнее
Множет она и не любит!но тогда зачем говорить что любишь,зачем обманывать?скажи что не любишь да и сам себя не мучай!или тупо расчет!
*
bartj343
26 июл 2012 в 16:59
~djin~: Изменяла, как пить дать!Где аффтор затерялся?какой the end?… Подробнее
Да тогда закончилось тем что без меня ни шагу не делала и сама телефон,показывала.месяц передомнои извенялась и тряслась что брошу!потом както устаканилось.мне потом он попался под руки я спросил чуть в штаны От сраха не наложил,вобщем не очем пацан так Пустое место,деревенский дурачек даже на морде всё написано!если что и было бы я бы сам себя бы уважать перестал,а её тем более,что она такая и я с ней встречался!
*
bartj343
26 июл 2012 в 18:26
Да сейчас поговорил! Думаю Надо разводится!машина есть квартира есть,не бухаю.[...] всё бабы мои сколько их водится только отношение к ним явно изменится!
26 июл 2012 в 18:55 / mia-mai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024