HTC Incredible S | SEclub.org
HTC Incredible S
Все новые
Всего сообщений: 363
*
kiBANoff
8 июл 2012 в 13:13
Перешел на 4.0.4 и перестал работать флэш плеер. Че делать-то теперь? Factory reset не помогает, три раза его делал.
*
АЦЕТОН
9 июл 2012 в 09:11
kiBANoff: Перешел на 4.0.4 и перестал работать флэш плеер. Че делать-то теперь? Factory reset не помогает, три раза его делал.… Подробнее
какой браузер юзаешь? в штатном, в настройках есть настройка плагинов,там надо галочку поставить для активации флеш в браузере.
9 июл 2012 в 09:15 / АЦЕТОН (1)
*
КОРВИН
9 июл 2012 в 20:24
стоит покупать данный апарат? я определиться с выбором чет немагу.
*
WickedRaziel
10 июл 2012 в 03:15
КОРВИН, смотря между чем выбираешь .. если между Desire то лучше этот .. если на новые модели смотришь типа one , то лучше их так как на эти думаю скоро забьют , и обновлений не будет никаких .. если между другими фирмами , то тоже лучше htc. Моему S год , выглядит олично. Поцарапать очень сложно , ободрать бока тоже.
*
Рустик
10 июл 2012 в 12:09
WickedRaziel: КОРВИН, смотря между чем выбираешь .. если между Desire то лучше этот .. если на новые модели смотришь типа one , то лучше их так как на эти думаю скоро забьют , и обновлений не будет никаких .. если между другими фирмам… Подробнее
Я себе купил Case Mate чехол, с резиновой/силиконовой подкладкой, поцарапать теперь да сложновато. А экран и так не царапается.
*
WickedRaziel
10 июл 2012 в 12:29
главное аккуратнее с ним все равно , я его через недели две после покупки уронил .. забыл куда положил , и поздно обнаружил в воздухе ))) .. экран треснул , после того как починили ( за 8т.р) сказали что гарантия на него после сервиса (причем официального htc) месяц всего .. O_o в сервисе рядом со мной стоял дед с Дизайром , у него тоже с экраном что то было , заменили , и этот новый экран через 1.5 месяца начал моргать просто так , сказали еще раз платить и так же менять .. О_о так что на сервис если что даже не надейтесь.. а сам телефон довольно крепкий )))
*
Бармалей
12 июл 2012 в 09:19
Рустик, не обращал внимания,чехол имеет полное соответствие в отверстиях с телефоном? я проверял чехол этой фирмы и заметил,что в нем нет одного или двух отверстий( мне сказали-сам сделаешь), одно из которых служит для записи стерео в видео... я поэтому не стал его покупать. купил пластиковый из soft-touch..тоже отлично спасает. на днях,кстати,попал в сильный ливень..но обошлось. совсем немного воды попало внутрь)))
*
Рустик
12 июл 2012 в 13:18
Бармалей: Рустик, не обращал внимания,чехол имеет полное соответствие в отверстиях с телефоном? я проверял чехол этой фирмы и заметил,что в нем нет одного или двух отверстий( мне сказали-сам сделаешь), одно из которых служит для з… Подробнее
Да полное. Покупал я его за 1090 руб. в евросети. Сфоткаю потом его, выложу фотки.
12 июл 2012 в 13:19 / Рустик (1)
*
Бармалей
12 июл 2012 в 20:00
именно в евросети и я смотрел. такая же цена,эта же фирма..надел и одно отверстие оказалось закрыто.уже не помню,какое из 4-ех)) поэтому и не стал брать..
*
Рустик
12 июл 2012 в 20:01
Бармалей, Сейчас видео скину.
*
Рустик
12 июл 2012 в 20:22
upwap.ru/2607976
*
КОРВИН
13 июл 2012 в 12:33
WickedRaziel: КОРВИН, смотря между чем выбираешь .. если между Desire то лучше этот .. если на новые модели смотришь типа one , то лучше их так как на эти думаю скоро забьют , и обновлений не будет никаких .. если между другими фирмам… Подробнее
у меня есть возможность даже самый дорогой взять но чет кнему душа никак нехочет, да и батарейка встроеная , думаю это существенный минус.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024