HTC Incredible S | SEclub.org
HTC Incredible S
Все новые
Всего сообщений: 363
*
WickedRaziel
13 июл 2012 в 13:56
КОРВИН, я бы one x взял из новых .. сенсейшн мне по форме не нравится , one более квадратный .. если сравнивать с S , то внутри он заметно лучше .. проц Тегра3 1.5 ггц , гиг оперативы , память 32гб (пишут что доступно 26) .. батарея хоть и встроеная , но зато 1800 а не 1450 как в S ..возможно конечно вся мощность уйдет в разницу диагоналей , но черт его знает ))) плюс последние обновления (которые я ставлю инстинктивно, так как считаю что все новое это хорошо ))) .. интересно , как one греется О_о мой на зарядке пипец , пыль твердеет аж на нем )))
*
КОРВИН
13 июл 2012 в 16:37
WickedRaziel, а когда батарея износиться что делать?
*
Sash75
13 июл 2012 в 16:44
КОРВИН, Батарея не совсем несьемная. Дома навряд ли поменяешь , а сц - справится.
*
КОРВИН
13 июл 2012 в 18:26
Sash75, если в казахстане то ближайший сервис на другом конце страны, хотя может в смаре есть :)
*
АЦЕТОН
13 июл 2012 в 19:25
WickedRaziel: КОРВИН, я бы one x взял из новых .. сенсейшн мне по форме не нравится , one более квадратный .. если сравнивать с S , то внутри он заметно лучше .. проц Тегра3 1.5 ггц , гиг оперативы , память 32гб (пишут что доступно 26… Подробнее
Тегра 3 не круче квалкома s4 который ставят в one s. но сейчас можно нарваться на one s с квалком s3, разогнаным до 1700мгц.HTC их тожк ставит в связи с дифицитом s4.
*
THE NEO
15 июл 2012 в 12:01
WickedRaziel: главное аккуратнее с ним все равно , я его через недели две после покупки уронил .. забыл куда положил , и поздно обнаружил в воздухе ))) .. экран треснул , после того как починили ( за 8т.р) сказали что гарантия на него… Подробнее
WickedRaziel, как это так после покупки прошло 2 недели, тебе его починили и гарантия всего 1 месяц?! Ты где чинил и от кого гарантия всего 1 (!) месяц??? Я не просто так спросил... Прославился уже тут я :-D
В общем добаловался кастомами и почти угробил свой HTC Incredible S (сгорел процессор), однако всё-таки его реанимировали, даже скажу реинкарнацию ему сделали))))) Короче отдал пару тысяч и заменили системную плату - это уже почти новый телефон. Ремонтировал в официальном авторизованном СЦ от HTC, магазинной гарантии нет, но мне в качестве утешения продлили гарантию на весь её оставшийся срок - у СЦ HTC есть такие полномочия, в магазин конечно не вернёшь, но в СЦ если что не по моей вине сделают бесплатно. Сейчас мой аппарат работает прекрасно, с обновлением до официального Android 4.0.4 ещё лучше, поставил Nova Launcher Prime и вообще летает теперь.
WickedRaziel, какая-то странная твоя история :neznaet:
*
WickedRaziel
15 июл 2012 в 17:45
THE NEO, ремонтировал в HTC care в Москве , это официальный магазин , + сц там. Сказали гарантия на замененные детали месяц , то есть экран с сенсором. не понравилось что по телефону и по факту мне назвали разные цены , по телефону сказали 4.5 - 5 тыс , по факту сказали что 8тыс .. сделали за час , хоть это плюс . Твой сц знал как ты убил проц ? или ты просто пришел и сказал "у меня сломалось" ?? )))
*
TAURUS1993
16 июл 2012 в 11:31
КОРВИН: стоит покупать данный апарат? я определиться с выбором чет немагу.… Подробнее
Я вот взял, и нисколько не жалею. Для меня идеален во всём, выбирал ооочень долго, прекрасный аппарат, за разумные деньги, прочитал много негативных отзывов по поводу плохого аккумулятора, что даже если телефоном почти не пользоваться, то всё равно не держит более суток-двух... так вот это либо враньё, либо хз, ибо мой аккум выдержал 3.5 суток и это при том, что было сделано примерно 10 фоток, снято видео на 8 минут, поиграл в игрушку в общей сложности минут 20, сидел в инете через вай-фай минут 15, а так же разговаривал минут 15. Покупать что-то дороже не вижу смысла, хотя если есть куча лишних денег... нет, всё равно не вижу смысла))) лучше потратить эти деньги на что то другое. З.Ы. Телефон взял за 15к, "белый", не китай, в комплекте была карточка памяти на 8 гиг, защитная плёнка на экран, очень даже неплохие наушники (которые тоже в отзывах грязью залили). Была возможность взять за 9к, но телефон "серый", без наушников, карты, плёнки, + китаец. Но вспомнил поговорку, "скупой платит дважды" и взял за 15. Чёт я целое сочинение написал)))
*
Рустик
17 июл 2012 в 11:19
У нас в Набережных Челнах цена его в магазине ДНС 13.550 руб.
*
WickedRaziel
17 июл 2012 в 11:29
Рустик, отжатые у кого то небось ))) как то сильно упал он в цене Оо
*
Рустик
18 июл 2012 в 14:09
WickedRaziel, Я то ли в марте то ли в феврале, не помню что то О_о , в конце месяца, покупал за 15.190 руб.
*
WickedRaziel
18 июл 2012 в 16:18
Рустик, мой 22 вроде стоил .. быстро вещи стареют однако )) .. прогресс черт возьми )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024