Платоническая Любовь-Как избавиться | SEclub.org
Платоническая Любовь-Как избавиться
Все новые
Jelizium, может у тебя не платоническая любовь, а обычная влюблённость, а секса у вас нет, потому что у неё уже есть парень, может ты ошибся? Она тебя за друга считает, я почти уверен, спроси напрямую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Jelizium
ts 19 фев 2011 в 19:56
Платоническая Любовь-Как избавиться
это, в современном значении выражения, возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащие в себе сексуального желания, отношения основанные на духовном влечении без всякой примеси чувственности (о чувстве любви. Скажите от этого можно как то избавиться
*
SmileSmile
19 фев 2011 в 22:47
Jelizium, избавиться можно от чего угодно. А можно подробнее? конкретно про свою ситуацию расскажи.
*
SDem
19 фев 2011 в 23:32
Jelizium, а что одно мешает другому? У тебя с ней колосальная разница в возрасте, угадал?
*
Jelizium
ts 20 фев 2011 в 02:22
SDem, нет ей 21 а мне скоро 23
*
Jelizium
ts 20 фев 2011 в 02:26
Smile= ), проблема вот в чём ей 20 мне 23 у неё уже год есть мол.человек которому 28.А я как встретил её так до сих пор в неё влюблён
*
iQ
20 фев 2011 в 02:28
Jelizium, по ходу, возвышенные чувства есть только у тебя к ней. А для нее ты лишь друг. В ее понимании. Который с ней дружит. А жестко имеет ее - ее парень. И девочку все устраивает.
*
Alain Delon
20 фев 2011 в 10:11
автор, тут наверное вопрос как разлюбить, превалирует над всем остальным. хз, я тоже тяжело расстаюсь с теми кого любил, люблю. но единственно действенный способ наверно посмотреть на ситуацию со стороны, на отношение к тебе той особы, которую ты забыть не можешь, и главное не цепляться за псевдонадежды выискивая в её словах или действиях, скрытые чувства к тебе.. любовь к ней в данном случае твоя слабость, а со слабостями надо бороться, удачи.
*
Mafasuil
23 фев 2011 в 14:55
Alain Delon, seclub.org/forum/goto/12865881/ - блин,верно сказал,так и надо поступать.
*
SmileSmile
24 фев 2011 в 11:50
Alain Delon, да уж. вот это инструктаж. богатый опыт?
*
Alain Delon
24 фев 2011 в 11:53
Smile= ), не особо, но есть..
*
A e
24 фев 2011 в 11:53
Jelizium, может у тебя не платоническая любовь, а обычная влюблённость, а секса у вас нет, потому что у неё уже есть парень, может ты ошибся? Она тебя за друга считает, я почти уверен, спроси напрямую.
*
Jelizium
ts 24 фев 2011 в 12:11
A e, Так и есть скорее всего
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024