Неадекватные люди | SEclub.org
Неадекватные люди
Все новые
достойно :kul: за такие деньги, при таких актерах - так вобще супер. Надеюсь Керимов не пропадет из российской киноиндустрии и порадует еще чем-то стоящим

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
CyberbesT
ts 20 фев 2011 в 21:56
Неадекватные люди
Название: Неадекватные люди
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Колобаева
Сюжет фильма: Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим - и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?
-----------
"Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа."
*
CyberbesT
ts 20 фев 2011 в 21:57
Подробнее - www.kinopoisk.ru/level/1/film/542581/
-------
Был приятно удивлён увиденному, интересное кино, построенное на одних разговорах. Смотрел кто ещё?
*
A e
20 фев 2011 в 21:58
давно на компе лежит и многие советуют, но никак не соберусь посмотреть. Сегодня гляну вечером наверно :)
*
CyberbesT
ts 20 фев 2011 в 22:21
A e, посмотри обязательно. Очень интересные разговоры, умеют же наши кино ещё делать)
*
SED
20 фев 2011 в 23:20
A e, посмотрел? отпишись! :) самом интересно.
*
A e
21 фев 2011 в 00:44
посмотрел :) классный фильм, приятно смотреть его, мне понравилось. Весь фильм состоит из диалогов
*
A e
21 фев 2011 в 00:51
только мне кажется что разговоры слишком деловые что ли :dum: то есть не деловые, а как бы языком воспитанных и умных людей, хотя вот соседка его, девочка эта таковой не является. Просто редко соседи на лестничной площадке так цивилизованно общаются, преобладает простой сленг, без пояснений. Хотя наверно по этому смотреть фильм интересно :)
*
White_BeaR
23 фев 2011 в 23:14
Фильм смотрели в начале февраля в кинотеатре, на удивление фильм оставил крайне положительное впечатление о себе. И все хотели ГГ :seks: :rzhu:
*
Romath
24 фев 2011 в 02:29
очень даже не плохой фильмец, я тоже рекомендую
*
Gameds4D1MAN
24 фев 2011 в 10:45
Один чел чуть ли не насильно заставляет меня этот фильм посмотреть. Надо бы сегодня найти время
*
No comment
20 мар 2011 в 13:43
достойно :kul: за такие деньги, при таких актерах - так вобще супер. Надеюсь Керимов не пропадет из российской киноиндустрии и порадует еще чем-то стоящим
*
mozoos
20 мар 2011 в 14:17
Что удивительно,фильм без похабщины :kul: Посмотрел с удовольствием,2 раза.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024