Windows 8 / 8.1 | SEclub.org
Windows 8 / 8.1
Все новые
Всего сообщений: 1895
*
АЦЕТОН
7 июл 2014 в 01:03
Lexs: скорость интернета примерно 5 мбит, попробую Винду новую поставить… Подробнее
Открой диспетчер задач- подробнее, и смотри последнюю вкладку "сеть". Там все увидишь, кто загружает сетку. Если никто не грузит, значит проблема в дровах, железе или операторе.
*
valerik53
7 июл 2014 в 05:49
Lexs, есть утилита NetWorx,показывает график всех подключений,статистику,скорость всех подключений,пинг и т.д. - проверяй,замеряй не парясь.
А скорость маленькая - проверь брандмауэр.Все используемые тобой сети должны быть 'частными',а не 'общедоступными'. При покупке едва ль поставили.
P.S.
А убрать ненавистные некоторым 'плитки' с начального экрана - панель задач>свойства>навигация - настроек много.
Есть утилита Classic Shell - совсем 'классика' .гы.
Можно плитки и удалить.Открыть их,низ экрана > настройки,ткнуть в ненужную - и...хоть все отключай.
*
Neest
10 июл 2014 в 16:14
При включении ноутбука пропали ярлыки и курсор мыши..рабочий стол полностью не отображается видно только заставку..при ctrl+alt+del появляется черный экра5 не знаю что делать?
*
*
Gamer15
28 июл 2014 в 01:13
Всем привет. Скиньте, плиз, кто-нибудь два драйвера hidusb.sys и hidusbf.sys из папки system32/drivers для винды 8.1. Дело в том что я их удалил, так как при попытке разгона мышки до 500 hz установил от XP ну и соответственно система стала лагать, а после удаления вообще ни мышка, ни клава не работают. Заранее мегаспасибо скинувшему)
*
Gamer15
28 июл 2014 в 03:28
Все, уже не надо. Помогла вот эта статья msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ff538820(v=vs.85).aspx#usb_device_classes восстановил драйвера из хранилища))
*
Demien89
19 сен 2014 в 22:16
Поставил Windows 8.1.Но учётная запись аккаунт в майкрософт.Не получается менять метро значки. как сделать свою учётная запись с правами администратора чтоб можно было пользоваться всеми функциями?
*
CARBON
13 ноя 2014 в 23:04
У меня возникла странность..может это так и надо, но это раздражает.. Суть в том, что при серфинге к примеру, да или просто находишься в какой-то папке, а тебе надо что-то с рабочего стола открыть...дабл клик, и нихрена... Надо трипл клик делать) т.к. первый клик переключает фокус на рабочий стол..раньше такого не было, или я просто не замечал.. Но раздражает ужасно)
*
Opanas
14 ноя 2014 в 08:33
CARBON, В восьмерке рабочий стол такое же приложение как и любое другое. Поэтому первый клик- переключение с одной программы на другую. А далее как обычно.
14 ноя 2014 в 08:33 / Opanas (1)
*
Lexs
29 ноя 2014 в 21:26
dropmefiles.com/eZMaH как ее сделать 100% прозрачной или убрать ее ( не свернуть)
29 ноя 2014 в 21:28 / Lexs (2)
*
Мал.Муk
30 ноя 2014 в 11:01
Lexs: dropmefiles.com/eZMaH как ее сделать 100% прозрачной или убрать ее ( не свернуть)… Подробнее
свойства - автоматически скрывать панель задач.
*
Lexs
30 ноя 2014 в 12:32
Мал.Муk, в скобках читали?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024