Windows 8 / 8.1 | SEclub.org
Windows 8 / 8.1
Все новые
Всего сообщений: 1895
*
Subbotin
22 фев 2015 в 17:58
El Pshe: У андроида есть полезный маркет, у винды в магазине полезно нет ничего. Смысл от учётки?… Подробнее
А синхронизация, onedrive.
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2015 в 18:01
Subbotin: А синхронизация, onedrive.… Подробнее
А что там синхронизировать?
*
Aleksus78
22 фев 2015 в 18:01
Office еще .гы.
*
El Pshe
22 фев 2015 в 18:02
Subbotin: А синхронизация, onedrive.… Подробнее
Для сохранения и передачи файлов есть гуглодиск, которым я начал пользоваться раньше, которое имеет поддержку на моём андроид девайсе. Синхронизация с чем? Со вторым ноутом на 7й пиратской винде? Очень нужно.
22 фев 2015 в 18:03 / El Pshe (2)
*
Subbotin
22 фев 2015 в 18:03
FisHlaBsoMAN: А что там синхронизировать?… Подробнее
С телефоном например. .гг.
*
Subbotin
22 фев 2015 в 18:05
El Pshe: Для сохранения и передачи файлов есть гуглодиск, которым я начал пользоваться раньше, которое имеет поддержку на моём андроид девайсе. Синхронизация с чем? Со вторым ноутом на 7й пиратской винде? Очень нужно.… Подробнее
Гуглодиск вроде как грузит все файлы на жёский. OneDrive на андроиде тоже есть.
*
El Pshe
22 фев 2015 в 18:08
Subbotin: Гуглодиск вроде как грузит все файлы на жёский. OneDrive на андроиде тоже есть.… Подробнее
Гугл диск грузит файлы в облако. Ну и собственно, я его вырубил и использую как файлопомойку, ибо утратить что-то из файлов я могу только убив хард, а если я убил хард, то 15гиг меня никак не спасут.
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2015 в 18:20
Subbotin: С телефоном например. .гг.… Подробнее
Нафиг мне слоупочный ван драйв, если у меня есть ядиск, гугл диск и дропбокс в конце концов из которых юзаю только ядиск. И телефон на виндах не планирую .фуу. не нравится мне их общая концепция.
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2015 в 18:21
El Pshe: Гугл диск грузит файлы в облако. Ну и собственно, я его вырубил и использую как файлопомойку, ибо утратить что-то из файлов я могу только убив хард, а если я убил хард, то 15гиг меня никак не спасут.… Подробнее
у меня на маиле 4 ящика по 1тб .дразнилка.
*
El Pshe
22 фев 2015 в 18:22
FisHlaBsoMAN: у меня на маиле 4 ящика по 1тб .дразнилка.… Подробнее
Хочу посмотреть как ты будешь всё обратно на новый хард качать .лол.
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2015 в 18:24
El Pshe: Хочу посмотреть как ты будешь всё обратно на новый хард качать .лол.… Подробнее
у меня стомегабитка мне норм. Что может из важных файлов весить террабайт? Фоточки и видео у меня занимают 16гб на ядиске и мне норм. А в остальном у меня винты 2шт в зеркальном рэйде и развалится он только когда оба винта помрут.
У меня, кстати была мысль всю музыку залить куданить, но вот всё ленюсь. музла у меня 260гб .гы.
22 фев 2015 в 18:25 / FisHlaBsoMAN (1)
*
El Pshe
22 фев 2015 в 18:27
FisHlaBsoMAN: у меня стомегабитка мне норм. Что может из важных файлов весить террабайт? Фоточки и видео у меня занимают 16гб на ядиске и мне норм. А в остальном у меня винты 2шт в зеркальном рэйде и развалится он только когда оба вин… Подробнее
Даже при 100мбит это мучение.
"Важные" - субъективно. Например овер дохрена альбомов разных групп .гг.
У меня 20мбит и развалился хард на 500. И никакой сраный облачный майкрософт не помог бы с восстановлением всех файлов. Считаю бесполезным эту функцию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024