Windows 8 / 8.1 | SEclub.org
Windows 8 / 8.1
Все новые
Всего сообщений: 1895
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2015 в 18:31
El Pshe: Даже при 100мбит это мучение.
"Важные" - субъективно. Например овер дохрена альбомов разных групп .гг.
У меня 20мбит и развалился хард на 500. И никакой сраный облачный майкрософт не помог бы с восстановлени… Подробнее
Так мне тоже бесполезно. С винды у меня нет доступа к медиатеке, хотя в принципе его можно организовать через виртуалку с линуксом, но я на столько редко в винде работаю что этим можно пренебречь.
Помогут только регулярные бекапы на внешний носитель и при этом внешний носитель должен быть в другом месте храниться.
22 фев 2015 в 18:31 / FisHlaBsoMAN (1)
*
GEPATIT
12 мар 2015 в 09:30
Народ,че может быть такое,создал для удобства на панели задач панель инструментов.Каждый раз открытие ее сопровождается белым экраном списка программ,долгим раздумием и только тогда появления списка программ иногда даже после мигания рабочего стола?В безопасном режиме все в порядке,но и система в принципе только установленная,в чем может быть причина
rghost.ru/7rfZYs6yJ/image.png
12 мар 2015 в 09:32 / GEPATIT (3)
*
IUIUIUIUI
12 мар 2015 в 09:44
GEPATIT, места мало на диске скорей всего
*
GEPATIT
12 мар 2015 в 10:35
IUIUIUIUI, Нет,занято меньше половины диска
*
Adlanik
29 мар 2015 в 15:11
Люди скажите как сделать на виндовс 8 полную очистку компа возврат к заводским настройкам. Напишите тут подробно пожалуйста. Спасибо.
*
Nightmare
29 мар 2015 в 15:28
Adlanik: Люди скажите как сделать на виндовс 8 полную очистку компа возврат к заводским настройкам. Напишите тут подробно пожалуйста. Спасибо.… Подробнее
Втыкнуть диск и выбрать восстановление системы. А вообще, нахрена?
*
Мал.Муk
29 мар 2015 в 16:29
Adlanik, shift+кнопка выключения, при перезагрузке доступны дополнительные возможности
*
Adlanik
29 мар 2015 в 16:32
Nightmare, Какой диск? Во Франции давно нет дисков есть гарантия на 2 3 года. Ты скажи как вернуть комп к заводским настройкам. Такой как я покупал. Умничаешь тут
*
Nightmare
29 мар 2015 в 16:36
Adlanik: Nightmare, Какой диск? Во Франции давно нет дисков есть гарантия на 2 3 года. Ты скажи как вернуть комп к заводским настройкам. Такой как я покупал. Умничаешь тут… Подробнее
.фейспалм. Литой диск.
Диск с которого винду ставили. Вопрос актуален: зачем тебе это?
*
Adlanik
29 мар 2015 в 16:46
Я с диска виндовс не ставил. Я недавно в магазине купил комп. Во Франции диска не бывает с компом. Есть гарантия. Если что то случится моментально меняют тебе. Я просто хочу вернуть свой комп к началу очистить от всех прог и файлов. Система виндовс 8.1 Теперь понятно надеюсь.
*
Мал.Муk
29 мар 2015 в 16:50
Adlanik, удерживаешь shift+кнопка выключения, при перезагрузке доступны дополнительные возможности
*
Nightmare
29 мар 2015 в 16:51
Adlanik: Я с диска виндовс не ставил. Я недавно в магазине купил комп. Во Франции диска не бывает с компом. Есть гарантия. Если что то случится моментально меняют тебе. Я просто хочу вернуть свой комп к началу очистить от всех пр… Подробнее
Скачай образ, запиши на флэшку\диск и переустанови винду.
Ещё как вариант если тебе нужно восстановление из-за глюков, вирусов и т.д., то воспользуйся автовосстановлением системы на определённую дату, когда небыло глюков.
Если нет возможности сделать всё это то следуй совету Мал.Муk.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024