Альтернативные IP | SEclub.org
Альтернативные IP
Все новые
Я уже на лайфе насидел 2000 метров по 5 гривен метр. Это 2000 зеленых. И никакого оператора я не боюсь т к сами виноваты что оборудование сбой дало.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 114
*
DeeMka
ts 16 янв 2006 в 08:10
Альтернативные IP
Сейчас на многих сайтах можно прочитать о том, как сделать инет дешевле путём изменения настроек. Могут ли опсосы отследить это и наказать конкретного человека?
*
SolidSnake
16 янв 2006 в 08:27
DeeMka, в смысле наказать?! Настройки можно изменять до неузнаемости,тарифицировать всё-равно будут по access point name.
*
DeeMka
ts 16 янв 2006 в 08:45
Я читал, что если изменить в APN с wap. ... на internet. ... инет будет в несколько раз дешевле. Разве опсос не может это отследить? Им же это не выгодно.
*
IdFox
16 янв 2006 в 09:15
Ты прав. Они это отслеживают. Но за то что ты поменял точку доступа тебя никто наказывать не будет:-Dвся проблема как раз в том чтобы найти эти альтернативные ип адреса.
*
IdFox
16 янв 2006 в 09:19
Ну в вообще, если оператор и заметит, что все повально сидят через левые ип то зачастую оператором запрещается просто доступ к смене стандартного адреса. И тогда ничего уже Не сделаешь.:-(
*
Gorets
16 янв 2006 в 10:35
DeeMka, отслеживают, да ещё как! Конечно, абонента за пользование леваком никто не наказывает - просто, как здесь уже справедливо замечено, оператор либо ставит фаервол на стандартный порт, либо давит конкретные айпишники (чаще - первый вариант)
Правда, в настоящее время борьба с альтернативными IP практически теряет всякий смысл по причине массового распространения телефонов, способных ходить в ВАП через инет без IP по TCP/IP стеку ;)
16 янв 2006 в 10:40 / Gorets (1)
*
DeeMka
ts 16 янв 2006 в 11:24
Всё-таки у меня сомнения, пользоваться этим или лучше не надо.
*
Gorets
16 янв 2006 в 14:21
DeeMka, ну, если оно тебе выгоднее и оператор позволяет, то пользуйся на здоровье, пока не прикрыли ;)
*
ElDeRS
16 янв 2006 в 14:45
DeeMka, че сомневаться? Тебе за это не чего не могут сделать, даже сказать, что ты им не нравишься :)
*
IdFox
16 янв 2006 в 16:25
Странно? Когда ты сидишь через интернет профиль через компьютер тебе Не страшно, а с телефона сомневаешься:-Dзаконно ли это. Фантастика. Сиди и Не бойся. Ну ты подумал хотя бы по каким пунктам оператор может предъявить тебе обвинение? За лишение хлеба?
*
ШaxтepДoнeцk
18 янв 2006 в 16:56
Я уже на лайфе насидел 2000 метров по 5 гривен метр. Это 2000 зеленых. И никакого оператора я не боюсь т к сами виноваты что оборудование сбой дало.
*
Metr
18 янв 2006 в 17:12
Я купил симку и уже почти месяц хожу по сайтам,за это с меня ни цента не сняли.кто знает что мне за это будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024