Post-rock | SEclub.org
Post-rock
Все новые
Знает кто нибудь у них кроме i think что нибудь еще выходило?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
maximus
ts 22 фев 2011 в 21:19
Post-rock
Растерзайте моё старое дырявое портмоне - это же POST-ROCK!!!1 Ведь по сообщению мудрых людей пост рок - это жанр рок-музыки, для которого характерно использование инструментов, связанных с рок-музыкой, а также ритма, мелодий, тембра и последовательности аккордов, которые не характерны для традиционного рока. Представители жанра в основном играют инструментальную музыку. Музыка пост-рока объединяет в себе элементы разнообразных музыкальных жанров, таких как эмбиент, джаз, электронная музыка, рок.и царапать мне мой комариный укос до самой кости если это не так!!
*
maximus
ts 22 фев 2011 в 21:23
перспективные ребята вроде Aucan или же закаленные шотландцы Mogwai или мегапопулярные Sigur Ros. что вы нашли здесь, что открыли для себя, чем потчиваетесь в данный момент? я вот щас черную радугу от Aucan заслушиваю. :] :njam:
*
maximus
ts 22 фев 2011 в 21:30
блин у Оукан чудесная какая то компиляция, я как взрощенный на хип-хопе пользователь не могу обратить свою радость в более инертное ее состояние, местами такие фьюче брейки и битки, это очень смело и вкусно!
*
Grindhouse
24 фев 2011 в 21:19
Отличная, преимущественно меланхоличных настроений музыка, принимающая самые разные формы. Отмечу особо несколько групп в стиле GY!BE - Yndi Halda, The Evpatoria Report, Pg.Lost, пронизанных воздушным эмбиентом Hammock, French Teen Idol и отдельно японцев Toe с их потрясающим ударником.
24 фев 2011 в 21:21 / Grindhouse (1)
*
Killkillkill
24 фев 2011 в 21:29
do not be surprised what is happening великолепная банда :kul: Есть общие знакомые с гитаристом,лично увы не знаком.К сожалению распались нет так давно :-(
*
Killkillkill
24 фев 2011 в 21:31
Знает кто нибудь у них кроме i think что нибудь еще выходило?
*
Grindhouse
24 фев 2011 в 21:43
Killkillkill, не слышал вообще о таких, но название хорошее))
*
maximus
ts 24 фев 2011 в 22:09
Everything Is Made In China
*
maximus
ts 24 фев 2011 в 22:26
Killkillkill, слышал одну вещь отсюда - VA - "Ties Of Senses" vol.3 - Compilation (2010), особо не запомнилась рядом с отличным просто треком от The Last Days
*
maximus
ts 28 фев 2011 в 22:10
посоветуйте ченить типа Clann Zu, если есть, такое чтоб наказывало вокалом в тч
*
Сербон
25 мар 2011 в 12:02
не так давно открыл для себя этот стиль музыки. Прослушал всю дискографию Pozvakowski - этакий экспериментальный пост-рок с элементами нойза. Maybeshewill - прослушал пока 3 из 4 альбомов что у меня имеются - отличная красивая музыка! :)
*
stonedmind
29 мая 2011 в 19:18
Один из любимых стилей. Могу посоветовать Russian Circles и If These Trees Could Talk
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024