JailBreаk , Cydia, все о джэиле iOS | SEclub.org
JailBreаk , Cydia, все о джэиле iOS
Все новые
oS777, Сегодня джейл делал? И уже заметил разницу?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 872
*
Semfiros
14 июн 2011 в 18:55
Вот самое необходимое из Cydia, из разряда Must have так сказать:   iFile (ставить лучше крякнутый из репо irepo.ru) - лучший файловый менеджер для iOS устройств.  Installous - тоже самое что AppStore, только там всё бесплатно. 4 плагина к Safari, делающие серфинг в интернете более удобным:  Safari Download Manager - загрузчик для Safari.  FullScreen for Safari - добавляет полноэкранный режим. GridTab for Safari - открытые вкладки как на iPad"е.  Tab+ 0.8-1 - неограниченное количество вкладок + увеличение кэша в Safari.  Your Tube 2 - плагин к стандартному "YouTube"  для загрузки видеороликов.  MobileNotifier - центр уведомлений почти как в iOS 5 (чем-то хуже, а чем-то даже лучше: upwap.ru/1552980).
*
Semfiros
14 июн 2011 в 19:00
Все наверно сталкивались с такой проблемой:  Через Safari не получается залить файлы к примеру на upwap.ru или Вконтакте. Для себя я нашёл её решение. -> Ставим браузер iCab (можно скачать из Installous"а) -> Заходим в iFile, выбираем там файл который хотим залить, выбираем "Открыть с помощью..." - iCab -> готово -> файл в списке загрузок iCab, теперь его можно залить на любой сайт (изначально есть возможность залить только фото или видео, а таким способом - любой файл).
*
DMo
16 июн 2011 в 11:30
Вопрос а где можно взять список репозитариев, кроме указанных ниже -таких же надежных итд. У меня например всего 4 шутки. "Биг босс" и чего ещё. Я на димоне покопаюсь, но сейчас нет плохой.
*
Semfiros
16 июн 2011 в 17:16
DMo, Вбей в гугл: "полезные репо Cydia. /// Самые правильные репозитории Cydia: (копипаст с форума iphones.ru ) :ukaz: :" cydia.hackulo.us - патчи AppSync, installous и т.д. (для пиратов) cydia.xsellize.com – самый "правильный" репозиторий в сидии www.sinfuliphonerepo.com - приложения, патчи и т.д. (репо с "правильными "программами) repo.smxy.org/cydia/apt/ - темы, исправления, хаки, программы, игры, обои, рингтоны и т.д. Русскоязычные репозитории apt.iguides.ru/Login- Passwords/- "правильный" программы, разные твики, моды и несколько тем. Также русики на самые востребованные программы(нужна регистрация на форуме) apt.alleon.name – русскоязычный репозиторий, содержит много интересного irepo.ru - хаки, моды, темы и другое repo.russianapple.ru/ - продукты проекта RipDev, repo.i4iphones.info/ - хаки, моды, программы и т.д. appleru.net русский репозиторий". :podmig:
*
Адлан
18 июн 2011 в 21:59
читал что на проше 4.3.3 в Redsn0w 0.9.6rc17 исправили быстрый расход аакумулятора, действительно ли это так кто нибудь заметил разницу между 16 и 17 ?
*
Semfiros
19 июн 2011 в 00:52
Tepekoвeц*, Походу да. Судя по отзывам на форумах батарея стала реально лучше держать. Прошиться на 4.3.3 чтоли? :hz: Хотя по поводу батареи не жалуюсь(но раньше дольше держала) - при отключенном инете у меня iPod сейчас может сутки пролежать - а разрядится на % 3-5. Меня больше волнует почему на iOS 4.3.2 (jailbreak snowbreeze) вылетает демка Epic Citadel, иногда MX Matchup и не идёт новая Dream:Scape(1.3)после заставки вылетает)). При этом более мощные Infinity Blade, MC 2, Nova 2, Real Racing 2 идут нормально, еще и лучше чем раньше. Самая стабильная прошивка(тут наверно со мной все согласятся) - iOS 4.1, плохо что на неё уже не вернуться. :)
*
Os777
19 июн 2011 в 11:48
Redsn0w 0.9.6rc17 сделал себе джейл сейчас а то на Redsn0w 0.9.6rc16 бысторо разряжался
*
Semfiros
19 июн 2011 в 12:23
oS777, Сегодня джейл делал? И уже заметил разницу?
*
Os777
19 июн 2011 в 12:44
Semfiros, 30 мин как сделал пока несего не обычного
*
Адлан
19 июн 2011 в 13:30
в одном из инструкций по джейлу написано :
цитирую
владельцев 3Gs программа спросит про бутром: отвечаем "Да" если новый (после хх940хххх в серийном № аппарата) и "Нет" если старый (серийный № аппарата до хх940хххх). Где 3-я цифра это ГОД ВЫПУСКА, а 4-я и 5-я цифры - НЕДЕЛЯ ВЫПУСКА аппарата.
у меня в серийном номере хх014хххх видемо 0 зто имеется 10год а 14 неделя это вторая неделя апреля, значит бутрум у меня новый так?
*
Адлан
19 июн 2011 в 18:13
сделал джейл от красногоснега, все прошло как по маслу :) ничего сложного, уже протестировал поставив пару ломанных приложений :kul:
*
Semfiros
19 июн 2011 в 21:43
Тоже прошился сейчас и сделал джейл Redsn0w 0.9.6rc17. Теперь всё seclub.org/forum/goto/13451940/ отлично работает. :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024