Анонс Sony Ericsson Xplay | SEclub.org
Анонс Sony Ericsson Xplay
Все новые
Баги и недоработки на данный момент: - Программа запускается только из "Медиацентра" из пункта "Игры", что сразу делает её не работоспособной на A2v1. - Пока нет патчей для Remote Play. - Программа пока съедает уйму хипа, но это поправимо. - Пока нельзя заменять игры выбранные для отображения - Пока работает только на С905 и подглюкивает на С510

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Xsfd MDA
ts 27 фев 2011 в 00:02
Анонс Sony Ericsson Xplay
Это приложение я начал делать ещё в марте прошлого года как только увидел карусель от Yari. Сейчас же я почти закончил сие творение и хочу спросить мнения у народа т.к. проскочила мысль что такие "игрушки" не актуальны, а также узнать зарание пожелания людей. В чём суть приложения и что оно делает: Приложение выводит на главный экран игры таких производителей как Sony, Sony Ericsson, Fishlabs и Gameloft. Отображение очень красивое, напоминает PlayStation и сопровождается анимацией. Всего можно вывести 6 игр (2 блока по 3 в столбик), какие именно можно выбрать в меню программы при первом запуске (замена игр пока в разработке). Картинки к играм приложение берёт из папки /images/Xplay/ на карте памяти. Также приложение обладает функцией Remote Play о которой чуть ниже.
*
Xsfd MDA
ts 27 фев 2011 в 00:05
Функция Remote Play: Мне многие задают вопрос: "Что означает Sony Ericsson С905 + Remote Play у тебя в подписи". Теперь я могу на него ответить. Речь идёт всё о том же приложении Xplay, а если быть точнее о его "обратной стороне". На самом деле у Xplay две функции: первую я описал выше, а вторая это собственно выдраный Remote Play из Sony Ericsson Aino. С его помощью вы сможете подключить телефоны на платформе A2v2 с WiFi к консоли PS3. Собственно для этого нужно будет поставить 2 патча, заменить menu.ml и добавить около десятка файлов во внутреннюю ФС. Функция пока в разработке т.к. те же патчи имееются только для С905 и только один из них. С файлами FS проще, они для всех моделей одинаковы и имеются в наличии. Также после установки патчей у вас появятся пункты PlayStation в "Развлечениях" и Remote Play в "Настройки -> Связь". Анимация работы приложена ниже))
*
Xsfd MDA
ts 27 фев 2011 в 00:06
Баги и недоработки на данный момент: - Программа запускается только из "Медиацентра" из пункта "Игры", что сразу делает её не работоспособной на A2v1. - Пока нет патчей для Remote Play. - Программа пока съедает уйму хипа, но это поправимо. - Пока нельзя заменять игры выбранные для отображения - Пока работает только на С905 и подглюкивает на С510
*
Xsfd MDA
ts 27 фев 2011 в 00:07
Что имеем из плюсов: - Не смотря на кучу съедаемого хипа, грузится очень быстро - Анимация очень красивая - Также красиво выглядит переход между блоками и каскадное отображение игр. - Делает телефон похожим на маленький PlayStation - Не запускается сама при старте телефона - Не мешается в папках "Игры" и "Приложения" Приблезительная дата запуска в бета тест: 20 июня. Обложка анонса с описанием: upwap.ru/1329635 /// Анимация работы: upwap.ru/1329154
*
*
ZatoraX
27 фев 2011 в 02:47
ну, че сказать задумка неплохая, только вес настораживает :hm: на Android будет?
*
Xsfd MDA
ts 27 фев 2011 в 02:57
хаха)) На андроид не будет) мне бы java додушить и не сдаться)). Вес такой, потомучто ещё ничего не ужато. Я для интереса ужимал, выходит около 1.8мб
27 фев 2011 в 02:57 / Xsfd MDA (1)
*
argynbek92
27 фев 2011 в 07:03
Как я понял, владельцы се не 6 колена курят в сторонке?
*
Архангел Михаил
27 фев 2011 в 07:24
argynbek92, 6-е поколение большое. Больше половины владельцев 6-го тоже курят. :piosmok:
*
argynbek92
27 фев 2011 в 11:07
95pбp, не знаешь, эльм тоже курит? Просто хотел на днях себе эту трубу взять
*
Scud B
27 фев 2011 в 11:25
argynbek92, не курит эльм.
*
Xsfd MDA
ts 27 фев 2011 в 12:20
Пойдет и на 5. Нужно только Launcher сделать будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024