Друзья тоже кидают... | SEclub.org
Друзья тоже кидают...
Все новые
Dr.web1, нe хорошо, нe хорошо! Ну знaть судьбa тaкaя:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
SL95
ts 1 мар 2011 в 05:31
Друзья тоже кидают...
Сегодня явно не мой день. Сначала вроде было всё не плохо, но потом- часов в 8 вечера день для меня оказался сплошной чёрной полосой. Такое со мной произошло впервые…так меня еще не разу не били. А началось с того, что на кухне собрали всех кто был на этаже, и мне стали предъявлять то о чем я даже думать не хочу…ну а сейчас не об этом…Вова с моего этажа начал бить меня, потом подключился и Макс (тоже с моего этажа) они били меня на кухне, а потом увели меня в четвертую комнату, где мы остались с ними втроем, и там стали жестоко избивать меня…я просил чтоб они прекратили, извинялся (хотя даже ни в чем не был виноват) но они на это не реагировали…после этого всего меня еще проставили на 15 литров пива, и мне пришлось занимать деньги…ну так вот, я щас сижу весь синий и пишу эти строки…на душе такая невыносимая боль, которую я врядли когда либо до этого ощущал…Но что самое обидное, что я сегодня узнал что у меня нет "настоящих" верных друзей.
*
SL95
ts 1 мар 2011 в 05:32
Я думал что Санёк, которого я до этого считал своим лучшим другом вступится за меня, но я глубоко ошибался…он сидел и молчал, наблюдая за всем происходящим, хотя ведь мог вступиться за меня, ну или хотя бы сказать чтоб больше не били…теперь я не знаю можно ли считать его другом вообще...за Васю так я вообще молчу…похоже я сам по себе очень не везучий, особенно в последнее время у меня проблем столько, сколько не было у меня никогда…мне сейчас очень тяжело и одиноко на душе, но я знаю что я должен с этим справиться. Кто меня сейчас может поддержать, так это мой брат "Он у меня самый лучший, и всегда меня понимает…"
*
SL95
ts 1 мар 2011 в 05:33
Мне сейчас очень не хватает его совета…я не знаю что мне делать, я очень запутался и я в отчаянии…завтрашний день я думаю тоже будет очень тяжелым, но я должен это преодолеть и справиться со всеми трудностями, и мне очень обидно, что мне не на кого рассчитывать и придется делать всё самому. Я надеюсь что скоро наступит и белая полоса…
*
morfuwa
1 мар 2011 в 05:45
похоже на копипаст. а если все так - пиши заяву :porospetja:
*
Drweb1
1 мар 2011 в 07:24
SL95, говоришь брату, приходишь с ним берешь обрезок трубы, подходиш к тем кто тебя бил и пиз**иш по ногам сколько силы есть, падает и в кадык с ноги ему, и тогда они про тебя забудут, потом в милицию заяву писать
1 мар 2011 в 07:27 / Drweb1 (1)
*
Vek82MEN
1 мар 2011 в 08:11
Dr.web1, да уж поддержал . Убьеш же так.
*
Vek82MEN
1 мар 2011 в 08:15
Автор Я так мыслю проще к этому отнесись извлеки уроки (выбор друзей,почему наехали) и живи дальше ,а месть ничего не даст. Получится только эффект снежного кома реально сам через это прошел еле соскочил.
*
VOL4IK
1 мар 2011 в 14:12
SL95, тaк eсли косякa зa тобой нeт, чё тогдa извинялся??! Извинялся, знaчит подписaлся под тeм что прeдявляли.
*
VOL4IK
1 мар 2011 в 14:27
SL95, чё ты вообщe о сeбe думaeшь? Тeбe прeдявляют ты пишeшся, дюлeй дaют ты просишь чтоб нe били, в долг зaлeз (пиво)
*
VOL4IK
1 мар 2011 в 14:43
Dr.web1, пaрaзитeльный совeт)) он нe рeмбо, он тeрпилa) a зaявы писaть, нe хорошо...
*
Drweb1
2 мар 2011 в 05:33
L!S777, заявы писать не хорошо? а если его завтра эти же завалят, иликаждый день бить начнут?
*
VOL4IK
2 мар 2011 в 09:50
Dr.web1, нe хорошо, нe хорошо! Ну знaть судьбa тaкaя:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024