Civilization 5 | SEclub.org
Civilization 5
Все новые
А как узнать, почему некоторые страны ко мне плохо относятся? У правителей Германии и Аравии морды хмурые, но я ничего им плохого не делал, иногда дарил им ресурсы и торговал, но они злятся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
profivrn
ts 4 мар 2011 в 02:44
Civilization 5
Игра Civilization 5 Сида Мейера признана одной из самых великих ПК игр, а эта последняя версия стала еще более удивительной и захватывающей благодаря новым приемам игры и новым средствам управления и расширения своей цивилизации, беспрецедентным возможностям и напряженно конкурентными возможностями игры с нескольким участниками. Цивилизация 5 выходит в свет в великолепно детализированном живом мире антуража, который усиливает игровые ощущения на целый уровень выше, делая игру просто незаменимой для всех геймеров всего мира!
*
profivrn
ts 4 мар 2011 в 02:45
Триумф в жанре игр с пошаговой стратегией завоеван хорошим сочетанием экшн, графики, при этом Civilization 5 превзошла все предыдущие версии, хотя она и возвращает геймеров в ностальгирующие дни старых военных игр. С данного сайта можно скачать Цивилизацию 5 с миром, которой выглядит более органичным: с высоты птичьего полета видны горы, реки и равнины, обширные леса, которые соответствуют разным частям света, например, саваннам Африки или Азиатским джунглям.
*
profivrn
ts 4 мар 2011 в 02:46
Как и в более ранних версиях, можно создавать поселенцев и размещать их на карте, чтобы строить города. Пошаговая стратегия позволяет с течением времени строить все больше и больше разнообразных укреплений и сооружений. В каждом блоке имеется 16 иконок солдат, которые показывают, насколько армия сильна. Более тонко разработаны сражения, но проще и более предсказуемы. Анимация лидеров страны более разработанная и зрелищная. Меняется выражения их лиц, и с ними можно вести беседу. Словом, скачать Civilization 5 становится вполне реальной возможностью.
*
Mentlegan
4 мар 2011 в 03:03
Ты, должно быть, шутишь! А мы и не знали... З.Ы. Sid Meier"s Civilization V
*
Vtulko
29 авг 2011 в 15:26
А как узнать, почему некоторые страны ко мне плохо относятся? У правителей Германии и Аравии морды хмурые, но я ничего им плохого не делал, иногда дарил им ресурсы и торговал, но они злятся.
*
supersunday
29 авг 2011 в 16:25
Clown), расисты они
*
Vtulko
29 авг 2011 в 20:05
#antonyo#, вот, теперь и Персия залупается. Думал, нормальные чуваки, а оказались козлами. Дружу только с индией и америкой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024