Cadillacs and Dinosaurs | SEclub.org
Cadillacs and Dinosaurs
Все новые
ПABЛYXA, это не полная версия игры с автоматов. Всего один герой, 5 этапов и один босс. Графика оригинальная портирована.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
BlackWaltz
ts 4 мар 2011 в 10:03
Cadillacs and Dinosaurs
Перевод. Классический beat-em-up слешер с аркадных игровых автоматов, выпущенный CAPCOM в 1992 году. Из-за развития технологий и опытов злого гения Dr. Simon"а Fessenden"a по управлению природой и временем, был нарушен баланс существования жизни. Динозавры, вымершие миллионы лет назад, попали в наше время. Чтобы предотвратить этот апокалипсис, группа наёмников принимает на себя миссию по уничтожению динозавров и банды профессора. Их всего четыре: Jack Tenrec, Hannah Dundee, Mustapha Cairo и Mess O"Bradovich. Вам предстоит играть за одного из них, за Mustaph"у Cairo и сразиться с босом оригинального уровня The Swamp Forest, c Мясником. Управление: - (5) удар, стрелять - * / 0 / # - комбо удары. В игре полная оригинальная озвучка всех ударов у комбо. Язык: русский Скачать seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=2&fd=8090
*
Павлуха
4 мар 2011 в 10:14
Вот это да!Я её когда-то на игровых автоматах проходил,отличная игра. Огромнейшее спасибо,за игру
*
BlackWaltz
ts 4 мар 2011 в 10:22
ПABЛYXA, это не полная версия игры с автоматов. Всего один герой, 5 этапов и один босс. Графика оригинальная портирована.
*
Павлуха
4 мар 2011 в 10:38
BlackWaltz, да,я уже понял,прошёл пару залов.Только почему один босс?Я двоих уже завалил,чувака с динозавром,и бутчера-толстяка
*
BlackWaltz
ts 4 мар 2011 в 10:56
ПABЛYXA, я думал там один босс., особо не играл. Чувак с динозавром это типа Vice T из игры наверное.
*
RezEvil
4 мар 2011 в 11:23
Спасибо за перевод
*
Vlad72
4 мар 2011 в 11:44
Отличная игра, хорошая графика - всё на высшем уровне. Особенно порадовали звуки, которые не вешают мой старенький сименс. Спасибо за перевод :)
*
Павлуха
4 мар 2011 в 12:02
BlackWaltz, seclub.org/forum/goto/12938667/ - он самый,гад.На автоматах он считался одним из самых трудных боссов хоть он и первый,здесь конечно намного легче
*
gotten
4 мар 2011 в 14:57
Очень неожиданно,огромное спасибо:-)только вчера играл в оригинал с neo-geo,a оказывается уже и порт на яву сделали.приятно.жаль за девушку играть нельзя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024