Об FRPG "Гиблое место" | SEclub.org
Об FRPG "Гиблое место"
Все новые
Kamaz38, 1. есть какие-то ограничения или специальные требования к анкетам (помимо бредовости, конечно же... :gg: ), или можно придумывать кого угодно с какой угодно биографией?
2. каков процент "попадания" под амнезийную анкету, и надо ли изъявлять желание о выборе именно беспамятного персонажа изначально, либо ты назначишь его из лучшей анкеты обычного перса?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 491
*
Kamaz38
ts 4 мар 2011 в 18:05
Об FRPG "Гиблое место"
Тема обсуждения игры "Гиблое место".
Тема самой игры- FRPG "Гиблое место"
Начну сразу с главного; нужно трое игроков, возможно в дальнейшем смогу ещё добавить, возраст персонажей ограничен 16-тью стандартными годами, так как на планете Хория люди более старшие, чисто физически, по состоянию здоровья не смогут сделать того, что должны сделать наши персонажи. Есть ещё одно условие; один из персонажей должен появиться в игре с полной амнезией (у этого перса, кстати, самая простая анкета Гг), в ходе игры память возможно вернется.
Форма анкеты:
1. Имя (прозвище), возраст, пол
2. Характер (кратко)
3. Биография
4. Что в карманах (на момент начала игры)
Убедительная просьба не писать бредовые анкеты. Анкеты слать мне в бокс, рассмотрю все, выберу лучшие.
Задавайте вопросы, если что непонятно.
4 мар 2011 в 19:45 / Maksim (1)
*
arsen13
4 мар 2011 в 18:37
Kamaz38, 1. есть какие-то ограничения или специальные требования к анкетам (помимо бредовости, конечно же... :gg: ), или можно придумывать кого угодно с какой угодно биографией?
2. каков процент "попадания" под амнезийную анкету, и надо ли изъявлять желание о выборе именно беспамятного персонажа изначально, либо ты назначишь его из лучшей анкеты обычного перса?
4 мар 2011 в 18:38 / arsen13 (1)
*
Kamaz38
ts 4 мар 2011 в 18:52
arsen13, 1. Особых требований нет, главное, чтоб она вписывалась в тот мир, это главное.
2. Неужели все хотят играть именно амнезию? :) Что-то я об этом не подумал. Сделаем так: все желающие играть этого перса, пишут мне 2 (ДВЕ!!) анкеты, буду выбирать исходя из качества. Кто не хочет получить амнезию- пишут одну анкету. Как-то так!
*
Kamaz38
ts 4 мар 2011 в 18:54
Блиин, поторопился, забыл написать один пункт в форму анкеты- Описание внешности
*
CapSolo
4 мар 2011 в 19:23
Kamaz38, итак, мне интересно, побег с планеты займет всю игру или героям, возможно, удастся сбежать, если удастся, в начале и далее они будут сваливать от кого-то или пытаться найти новое место, что не менее драматично.
*
Kamaz38
ts 4 мар 2011 в 19:44
Cap_Solo, удачный побег с планеты- это последняя точка в этой игре. После создается новая тема с другим названием и будут новые приключения, но, как все поняли это только в планах.
*
GRIFON777
4 мар 2011 в 20:06
Kamaz38, вот это подстава!( хотел взять амнезию чтобы легче анкету писать, а теперь надо аж две писать. . . Значит, не буду претендовать на неё)
*
Kamaz38
ts 4 мар 2011 в 20:07
ГPИФOH777, своего рода экзамен.
*
Kamaz38
ts 5 мар 2011 в 16:49
Прошу меня извинить за столь сумбурное описание мира нашей игры. Перечитал и ужаснулся :) просто писал это в общественном транспорте, потом на работе во время перекуров, затем снова в транспорте.
Итак, две анкеты уже есть, жду ещё дня два и будем начинать
*
arsen13
6 мар 2011 в 08:12
когда начало? я все ногти уже сгрыз... :gg:
*
Kamaz38
ts 6 мар 2011 в 09:28
arsen13, начало будет после получения мной анкеты с амнезией. Что-то теперь никто не хочет его играть
*
Kamaz38
ts 6 мар 2011 в 10:01
Если завтра я не получу игрока, желающего отъигрывать перса с амнезией, то начнем так. А перса с амнезией перенесу в НПС и буду описывать его действия сам, с возможностью передачи перса другому игроку.
6 мар 2011 в 10:03 / Kamaz38 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024