На меня оказано давление со стороны начальника | SEclub.org
На меня оказано давление со стороны начальника
Все новые
nexiaaa, она тебя оставляет крайней, понимаешь. Скажи что на ней тоже лежит ответственность за залежавшийся товар. Придумай кучу причин, почему ты не можешь продать именно этот телефон. Если не подействует, скажи что готова пойти дальше и жаловаться выше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
nexiaaa
ts 5 мар 2011 в 11:40
на меня оказано давление со стороны начальника
Я третий месяц работаю в одной компании продавцом.месяц назад у нас сменился директор.им стала девушка лет 25-и. она очень придирчивая ко всему..постоянно давит на меня из за того,что у магазина плохая выручка,и я не разговариваю с покупателями,итп. итд.. и что я скромная..из за таких разговоров я сильно нервничаю,..а вчера она звонила-и сказала,что если я за выходные не продам кое какой товар(он просрочен) то у меня вычтут из зарплаты
*
nexiaaa
ts 5 мар 2011 в 11:46
Сделать это нереально :( и я очень переживаю,что останусь практически без денег.а мне они нужны,как никогда,на мне ведь кредит...я хочу написать-если действительно вычтут-заявление на увольнение,НО(!)не по собственному желанию,а из за оказанного на меня давления со стороны директора.подскажите,как правильно его написать?
*
Amba
5 мар 2011 в 16:02
nexiaaa, да ничего не вычтут, не гони Маша. Товар на месте, с чего бы? Хотя все мелкие барыги живут за счёт продавцов. Всегда найдется недостача, лучше реально брать из кассы, тогда не обидно, и лишнего не повесят, и дадут возможность отработать. А если кинут забери свою зарплату из кассы, и ищи другой магазин.
*
nexiaaa
ts 5 мар 2011 в 16:06
Amba,:-)
*
Pycco
5 мар 2011 в 16:15
nexiaaa, нельзя быть скромной когда на тебя давят. Накричи на нее, скажи что это она тебя довела, что тебе пришлось повысить голос. Только не молчи, нельзя молчать!
*
Pycco
5 мар 2011 в 16:18
nexiaaa, она тебя оставляет крайней, понимаешь. Скажи что на ней тоже лежит ответственность за залежавшийся товар. Придумай кучу причин, почему ты не можешь продать именно этот телефон. Если не подействует, скажи что готова пойти дальше и жаловаться выше.
*
LaVida
27 мар 2011 в 18:02
Хоспади аки дети малы. Ну во первых если ты не умеешь продавать то не нужно идти работать в торговлю, если пошла измени свое отношение к этой самой продаже. Сделай из нее игру, научиться нужно работать с покупателем и тогда будет выручка. И ты довольна и директор. Скажи ей что желаешь посещать тренинги без обучают техникам продаж. Если не может направить пусть сама покажет как надо. Если же ты настроена менять место работы запомни. Никто не имеет право заставить тебя продать под угрозой вычета из зарплаты. Мы взрослые и юридически грамотные люди. Открой трудовой кодекс и почитай. Спорить с директором себе же хуже, нужно строить правильно диалог а не ступать на тропу войны. Если же начнут гнобить фиксируй все на диктофон. И обратись в депортамент по защите прав трудящихся. Магазин таким штрафом накроют что мама не горюй.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024