Blackmart | SEclub.org
Blackmart
Все новые
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/12987591/ - бери выше.... многомиллиардного :-D... меня просто напрягло что апппланет не требовал этих прав... ну раз ты не будешь вредные проги кидать :-D... доверюсь :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Кан 3
ts 6 мар 2011 в 20:36
Blackmart
Альтернатива applanet и подобным, версия сугубо для тестирования, поэтому просьба всем всем всем отписываться о проблемах, багах, и прочем. Исправлять будут по мере возможности.
Любой желающий сможет помочь развивать и дополнять базу, ибо достаточно нажатия всего одной кнопочки,чтобы отсутствующий на сервере пакет отправился к нам прямо с вашего девайса.
Ну, и, естественно, автоапдейт для оперативности внесения изменений.
З.Ы Автор и разработчик проекта - b3er (форум 4pda)
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+)

Подробнее...
17 мар 2015 в 13:33 / Кан 3 (14)
*
Кан 3
ts 6 мар 2011 в 21:06
14)Почему антивирус ругается на BlackMart? - Потому что в приложение встроена реклама, а 90% антивирусов воспринимают её как угрозу (а-ля троян).
15)При выходе из приложения вылазит здоровенный рекламный баннер на весь экран! Как от неё избавиться? - Для этого есть специальные программы, типа - ® Adaway и т.п.
16)Почему в этом маркете старые\левые версии игр\программ? - Старые, потому что их не обновили на сервере, левые - потому что фейк (вирус).
17)Почему не загружается список программ и пишет "Нет соединяется с сервером"? - Если Blackmart пишет "Нет подключения", то ничего сделать нельзя! Остается только ЖДАТЬ! Иногда у них падают сервера.
18)Почему не обновляются номера версий приложений\игр? - Потому что программа не обновляет свою базу приложений, установленных на устройстве. Только при первом запуске или если обновляли приложение через неё. Чтобы он базу пересканировал, надо вручную очистить Данные приложения и перезапустить программу.
18.1 - Как данные чистить? - Заходишь в Настройки->приложения->находишь это приложение->и нажимаешь на пункт->стереть все данные.
19)Обновил приложение, версии одинаковые, но все равно пишет, что есть обновление. Почему так? - Потому что номер версии учитывается по номеру сборки, кот. нам зачастую не виден, но виде программе, и кот. может отличаться для разных устройств в большую или меньшую сторону.
20)Зачем приложение врубает при запуске Геолокацию (GPS)? - Геолокация (GPS) используется только для отображения рекламы на местном языке, если так напрягает, то выключите разрешение через спец. программы, типа Lucky Patcher, Xposed и т.д.
21)Нашел приложение, написано платное (около 3€). Если нажму установить, деньги снимутся!? - НЕТ, цена указана для наглядности (цена на данное приложение из Google Play).
22)А приложения потом обновляются? - С самого BlackMart - ДА, с Google Platy - НЕТ!
23)Приложение ХХХ, которое есть на Google Play, тут просто тупо не находит. Объясните в чем прикол от такой программы, для якобы установки бесплатно платных приложений? - А никто и не обещал, что здесь вы найдёте всё, что есть в официальном маркете.
17 мар 2015 в 13:19 / Кан 3 (2)
*
НФС
9 мар 2011 в 15:39
6)Почему некоторые приложения при выгрузке их в blackmart там не появляются? - Все загруженные приложения проходят модерацию и появляеюся там примерно через сутки. Если не прошло модерацию значит не появится никогда (пример: Lucky Patcher).
6.1 - Почему не все платные программы (бесплатные тоже) есть в blackmart? - Значит пока ее никто сюда не выгрузил, либо выгрузили но она не прошла модерацию.
7)Почему не скачивается кэш приложения? - А собственно почему он должен скачиваться, это отдельный файл и в apk не входит.
8)Почему при установке платного приложения либо ключа разблокировщика пишет что не удается проверить лицензию? - Значит такая защита приложения что нужен именно оригинальный ключ (либо само приложение) купленое в плэй маркете. (Есть приложения которые даже при наличии Pro/Full версии на устройстве, не будут работать если вы их не купили).
9)Почему название некоторых русских приложений на английском языке? - Берется название только апк файла (в маркете могут быть добавлены еще русские слова). Пример: в плей-маркет название "Музыка mp3 zaycev.net" в blackmart: zaycev.net".
10)Почему при установке приложения пишет "синтаксическая ошибка"? - Есть такие приложения версия которых зависит от устройства на которых они установлены, значит кто то уже загрузил версию приложения со своего (не совместимого с вашим) устройства.
11)Почему установленные приложения не видны в плей-маркет? - Ну почему же, если версия приложения последняя (совпадает с той что в плей-маркет) и оно не платное то вполне даже видно. При других условиях конечно же нет.
12)У меня стоит последняя версия программы но blackmart показывает что она устаревшая и предлагает обновить. - Зайдите в настройки приложений и удалите данные blackmart.
13)Почему антивирус ругается на скачанное приложение\игру? - Потому что приложение\игра могут быть модифицированы кем-то (проще говоря - быть с вирусом), поэтому ВСЕГДА сверяйте размер и номер версии того, что вы качаете с оригиналом на маркете (через спец. кнопку).
17 мар 2015 в 13:20 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 9 мар 2011 в 17:12
FAQ
1) Нужен ли root для работы приложения? - Для работы самого приложения Root не нужен но для нормальной работы платных приложений желательно иметь ломанный маркет (который без root доступа не установишь) и патчи ядра андроида так как подавляющее большинство платных приложений требуют подтверждения лицензии.
2)Почему такая низкая скорость скачивания? - Точного ответа на этот вопрос пока нет но имеется версия что при большой назагрузки сервер просто не справляется (заметил что в утренние часы скорость выше).
3) Почему некоторые приложения скачиваются но не устанавливаются? - (все скаченные приложения устанавливаются автоматически при наличии рута, если рута нет заходим в папку blackmart/downloads и устанавливаем вручную) Если не устанавливается, значит приложениене не совместимо с вашей версией О/С (желательно перед установкой приложениея посмотреть на совместимость в маркете (через меню в правом верхнем углу))
4) Поддерживается ли докачка? - Да, если загрузка прервалась или вы сами ее отменили и не удалили файл, загрузка возобновится при нажатии кнопки "установить"
5) Почему при установке некоторых приложений пишет "приложение не установлено"? - Значит приложение было переподписано (необходимо удалить оригинал).
17 мар 2015 в 13:21 / Кан 3 (1)
*
[CreatoR]
12 мар 2011 в 14:44
хорошая прога... дизайн особенно по душе... работает четко... аррlanet удалил - слишком медленный да и в последнее время вообще не заходит
*
[CreatoR]
12 мар 2011 в 14:46
ах да.... а нах это приложение запросило права суперпользователя? я конечно отказал... просто даже интересно...
*
Кан 3
ts 12 мар 2011 в 15:56
[CreatoR], если ты не в курсе то великое множество софта запрашивают права пользователя для считывания данных . ))) Вся гугловская система на этом построенна , но это не значит что твоему многомиллионному бизнесу грозит великая беда ))) . Если бы был известен хоть один случай преченённого программой вреда , то я бы никогда не выложил бы её сюда )))
12 мар 2011 в 15:58 / Кан 3 (1)
*
*
[CreatoR]
12 мар 2011 в 19:42
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/12987591/ - бери выше.... многомиллиардного :-D... меня просто напрягло что апппланет не требовал этих прав... ну раз ты не будешь вредные проги кидать :-D... доверюсь :-)
*
A e
16 мар 2011 в 13:27
отличная программа)
*
Adolьff
18 мар 2011 в 00:04
Мне не по духу пришлась это программа. Вместо обновления выбранного софта (при помощи прав суперпользователя) удаляет программу, а затем заново устанавливает новую версию, данные теряются. НЕУДОБНО
*
Кан 3
ts 4 мая 2011 в 20:40
Версия: 0.49.80 >>> seclub.org/forum/goto/12954530/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024