Рио (Rio) | SEclub.org
Рио (Rio)
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Green Lantern
18 мая 2011 в 00:02
7 из 10...
*
Johny31Rus
18 мая 2011 в 14:39
Вроде бы интересные мульт, но чего то не зацепил совсем. Вообщем после просмотра остались противоречивые чувства.
*
kent man
18 мая 2011 в 14:43
~Jonny~, так же
*
simac
20 мая 2011 в 20:26
Странно... вроде в мультике мало что нового, а смотрится легко и не замечаешь как летит время. Понравились сцены "учения" Рио полетам (я бы тоже пугался первых попыток, будь я птицей). Или сцена как Найджел уговаривает обезьян найти Рио (умора). Я просто кричал когда Луиз предложил такой "ужасный" способ снять с Рио и Жемчужинки наручники. Концовка конечно на высоте... Рио летит, но такое ощущение что чего-то не хватает... 8/10.
*
ExploZeR
27 мая 2011 в 20:38
Вполне неплохой мультфильм :kul3: Качество исполнения великолепное, чувствуется большой бюджет :kul: Просто выпал, когда обезьяны написали СМС-ку :rzhu: :rzhu:
*
kent man
27 мая 2011 в 20:40
меня выбесили люди, главные герои точнее их изображение, два лузера по жизни, лучше бы их не было
*
Meatboy
28 мая 2011 в 20:04
kent)(man, О, да ты похоже очень крут! Вероятно, во время просмотра ты чувствовал моральное превосходство над этими жалкими неудачниками?
*
kent man
28 мая 2011 в 21:01
Meatboy, нет, просто на них смотреть противно, раньше как то лучше изображали
*
Адлан
6 июн 2011 в 14:20
четкий мульт, смешной особенно сцены когда на тролейбусе ехали )))
*
SE_P1i_O9
14 июн 2011 в 03:51
смешной мультик не самый лучший конечно но тоже смотреть всем:)
*
FreeAleX92
15 июн 2011 в 15:47
SE_P1i_O9, +1
...
Хоть и присутствует ощущение, что чего-то не хватает, но(!) за пол года мне ничего так не поднимало настроение, как Рио:horow: Во время танцев на Ипонаме (пляж, где располагался птичий клуб:)) у меня племянник оторваться не мог и сам несся в пляс. Да чего греха таить, самого завело:dovolen:
15 июн 2011 в 15:49 / FreeAleX92 (1)
*
ShadowJack
29 авг 2011 в 20:01
Особенно бесит, когда многие рецензенты записывают в недостатки мультфильма его "шаблонный" (по их мнению) сюжет. И выводят этот недостаток на первый уровень и эти м все - мультфильм плохой. Ну это же глупость. Сюжет, по моему мнению, здесь вообще на 3 месте. На первом это картинка. Мультфильм очень красочный, давно такого небыло. Ледниковый период хорош, но там, по сравнению с Рио, картинка серая. А яркая картинка, это залог того, что дети будут смотреть м/ф без отрыва. На втором месте здесь музыка, а на третьем уже сюжет. Который не такой уж и "шаблонный" и пару интересных поворотов все же есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024