Клуб собаководов | SEclub.org
Клуб собаководов
Все новые
Foxx©, тебе я так понимаю нравятся собаки что поддаются легко дрессуре и нередко ищешь легкие пути! Знаешь собаки они все своенравны и многие при неправильном использовании и дрессировке они тоже могут цапнуть,вопрос в том что ты хочешь от собаки! :) Домашнего доброго пса? Пожалуйста,ты правильно сделал :) Я же ищу помошника,дело не в том что они неуправляемы,это все пережитки и слухи между прочим,сплошь и рядом такое что ребенка укусила собака если ты об этом, правильная дрессировка и твердый характер приручит такого "коварного" пса :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Kamochek
ts 9 мар 2011 в 15:47
Клуб собаководов
Эта тема я думаю будет актуальна! Потому как тут будет обсуждаться все о собаках и что не понятно их владельцам. Я когда то была собаководом и работала в одной фирме по обучению псов...психолог немного и тем самым помогу ..да и не только я,но и вы! Может кто то знает больше меня, научите меня! Присоединяйтесь :)
*
Kamochek
ts 9 мар 2011 в 15:49
Если у кого есть вопросы о том что вы ищите пса или хотите завести собаку, пишите сюда,поищем и поможем :)
*
Kamochek
ts 9 мар 2011 в 15:51
Кстати, я из ангарска эт рядом с Иркутском...если ли у кого нить знакомые а может это и вы,помогите приобрести собаку, у меня скоро ДР хочется ротвейлера, всю жизнь мечтала о нем..сейчас наступил час и хотелось бы приобрести..хочется узнать цену да и где собственно можно взять.. :molitva: плиз :ah:
*
Foxx©
9 мар 2011 в 19:09
Kamochek, психолог по обучению псов и собак называется кинолог. )))
*
Foxx©
9 мар 2011 в 19:13
Kamochek, ротвейлер очень своенравная собака, нередко происходят случаи когда они кусают своих же хозяев. Лично мне больше нравятся немецкие овчарки и лайки. Сейчас у меня лайка, очень игривая и умная собака.
*
Cepё-гa
10 мар 2011 в 08:50
seclub.org/forum/goto/12970545/ - мне кажеться лучше любовника или любовницу завести чем собаку.
*
Foxx©
10 мар 2011 в 09:35
Cepё-гa, у тебя галюцинации, вот тебе и кажется поэтому.
*
Kamochek
ts 10 мар 2011 в 20:05
Foxx©, хотелось чтоб людям было понятно куда они лезут и для чего ))) не стоит забрасывать всякими терминами! как думаешь?
*
Kamochek
ts 10 мар 2011 в 20:09
Foxx©, тебе я так понимаю нравятся собаки что поддаются легко дрессуре и нередко ищешь легкие пути! Знаешь собаки они все своенравны и многие при неправильном использовании и дрессировке они тоже могут цапнуть,вопрос в том что ты хочешь от собаки! :) Домашнего доброго пса? Пожалуйста,ты правильно сделал :) Я же ищу помошника,дело не в том что они неуправляемы,это все пережитки и слухи между прочим,сплошь и рядом такое что ребенка укусила собака если ты об этом, правильная дрессировка и твердый характер приручит такого "коварного" пса :)
*
Kamochek
ts 10 мар 2011 в 20:11
Cepё-гa, а ты все милый о своем! :) неужто вообще не ищешь никаких путей? Даже бы не завел пса? или т боишься? Лучше любовницу,она то уж точно не укусит )))
*
Kamochek
ts 10 мар 2011 в 20:14
Если честно еще хотела конечно же питбуля,НО ...собаки в основном направлены такие на других собак,при нападении необученный пес никогда не налетит на другого человека если там будет собака-собака его первая цель! Потом уже и хозяина можно защитить от человека...ротвейлер она территориальная собака,не спорю с ним немного трудно,но не стоит их боятся..они добрые и умные не хуже немки,но если ты не сделаешь себя хозяином положения ..то увы :pardon2: даже шавка тя загрызет :)
*
Foxx©
11 мар 2011 в 03:02
Kamochek, seclub.org/forum/goto/12976768/ - нет, мне нравится простота и искренность в этих породах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024