Архив. FRPG "Часовые" | SEclub.org
Архив. FRPG "Часовые"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
CapSolo
7 авг 2011 в 01:19
"Дык че ж ты ждешь?!"-вспылил Ким, но затем спохватился, хлопнул себя по разгрузке в том месте, где висели гранаты и отбежал слегка в сторону, крикнув "Нет, ненадо!". Убрав фиксацию клапанов противогаза и закрыв свобный приток воздуха в шлем, Колесник начал изъясняться:"Приготовь полный магазин. Откроешь огонь по команде! Займи его. Бей по ногам или еще куда, чтоб доставить ему проблем! Мужики, противогазы!" Ким крикнул "Давай" и после первого выстрела подлетел к углу и бросил на лестницу гранату с газом, затем отступил слека. Если повезет, противник примет это за обычный штурм, а гранату за дымовую завесу. Врядли он дышит через фильтры (а они у него наверняка есть). Единственный шанс отвлеч его, чтобы этот гад и думать забыл о чем то другом, кроме как отойти из под обстрела.
7 авг 2011 в 01:21 / CapSolo (1)
*
CapSolo
7 авг 2011 в 01:22
Ну а газ его быстро достанет... Нужно было сходу закидать сдесь все. Ким был слишком занят, чтобы подсказывать, но надеялся, что командир даст новый залп из подствольника. Сам он вырвал чеку у следующей дымовухи и приготовился забросить ее повыше первой.
*
Millie
8 авг 2011 в 14:53
- Что за...?
Вайтылла нырнул обратно за угол, перезаряжая гранатомет.
- Колесник, какого хрена? :mat: Что за самодеятельность?!
Закончив с гранатой, поляк развернулся и, сгруппировавшись, выпрыгнул из-за угла, совершая быстрый кувырок вперед. Перекатившись, он направил автомат на голову противника и выстрелил из подствольника :granatomet:
*
Makc Tpeйвeн
8 авг 2011 в 16:46
Макс чертыхнулся и отскочил вглубь заднего (северного) коридора. В этот момент он услышал предостережение Кима и на рефлексах нацепил противогаз. Тут же ему пришла мысль поддержать коллег дополнительным отвлекающим манёвром (то, что они пытаются отвлеч неприятеля, он понял сразу). Трейвен активировал подствольник и, добежав до угла северного и восточного коридора, развернулся, присел на колено и выстрелил из гранатомёта, целясь в потолок западного коридора как можно ближе к его центру. За тем он тут же прыгнул за стену, дабы не отхватить шальным осколком. Взрыв должен был, если не обвалить перекрытие, то наверняка создать дополнительную неразбериху в "стане противника".
*
frpg seclub
7 янв 2012 в 05:42
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024