ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!! | SEclub.org
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
-=fanW=-, seclub.org/forum/goto/12985415/ - пожалуйста, свяжись по e-mail с администрацией: seclub.org/mod/cont.php?ad=1 Мы заинтересованы в том, чтобы выяснить, действительно ли имели место подобные действия со стороны производителя игры, или же ты каким-то образом ошибся в настройках и т.п. Спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
-=fanW=-
ts 12 мар 2011 в 03:22
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!
Зашел на ваш сайт в поисках игры ""Покер"" на мобильный телефон, ввел в поисковике ""Покер"", получил ссылку на - ""Mobile Poker Club - Мобильный Покер"", начал скачивать потерял все деньги со счета!!! ГДЕ ПРЕД
*
Trimix
12 мар 2011 в 03:25
-=fanW=-, смски мб отправлял?контепт то бесплатный.Ты просто скачал и сняли деньги?и сколько сняли то,если так?
12 мар 2011 в 03:27 / Trimix (1)
*
-=fanW=-
ts 12 мар 2011 в 03:28
еще и обсуждение игры закрыто
*
Trimix
12 мар 2011 в 03:30
-=fanW=-, ну это баг видимо после перехода еще остался.Пищи администрации сайта,что да как.Хотя я думаю ты сам что-то накосячил
*
-=fanW=-
ts 12 мар 2011 в 03:43
TRiMiX, 1. СМСки точно не уходили. 2. Возьми и сам попробуй скачать, проверишь накосячил я или нет.
*
-=fanW=-
ts 12 мар 2011 в 03:47
кстати, это я заметил уже не первая игра где закрыто обсуждение, почему?!
*
adaptor
12 мар 2011 в 08:24
-=fanW=-, seclub.org/forum/goto/12985433/ - везде закрыто обсуждение,а то что ты скачал игру и улетучились деньги в небе,то узнавай у оператора,от секлуба ничего не зависит :da:
*
Каркуша
12 мар 2011 в 09:11
-=fanW=-, seclub.org/forum/goto/12985433/ -
"Обсуждение временно недоступно" на данный момент во всех играх и приложениях из "Загрузок" СЕклуб.
Почему так - я, если интересно, могу объяснить тебе в личке.
Попасть в тему обсуждения игры/программы можно этим образом: seclub.org/forum/goto/12980012/
В том, что у тебя сняли "немеряно" денег за простое скачивание игры никоим образом не относится к СЕклуб. Я скачала эту игру (она мне нафиг не нужна, таґ, для проверки), сняли денег с меня согласно тарифу оператора: за 260mb - 70 копеек.
Так что или проверь свои настройки GPRS (чтобы не было точки доступа WAP), или обращайся к оператору за распечаткой.
*
Сонный Эрик
12 мар 2011 в 18:25
-=fanW=-, seclub.org/forum/goto/12985415/ - пожалуйста, свяжись по e-mail с администрацией: seclub.org/mod/cont.php?ad=1 Мы заинтересованы в том, чтобы выяснить, действительно ли имели место подобные действия со стороны производителя игры, или же ты каким-то образом ошибся в настройках и т.п. Спасибо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024