Blackberry OS 5.x | SEclub.org
Blackberry OS 5.x
Все новые
Всего сообщений: 30
*
antibot
12 янв 2013 в 08:16
фед, Зачем он нужен и для кого? За что так дорого? Стоит ли мне покупать? Если мне нужны почта, быстрый интернет, быстрый набор текста. Хороший экран.
*
фед
ts 12 янв 2013 в 09:04
antibot, Вопрос цены довольно личный. Меня всегда давила жаба на новый. Ценник действительно на мой взгляд не обоснованный. Да и за современный б/у тоже.
Когда я мечтал об 9700 по карману был 9630. Сейчас мечтаю о 9900, но по карману 9780 (хотя есть и сенсорный 9790)
Короче. Под ваши запросы труба подойдет. Для кого нужен? Фиг знает, для меня нужен. Труба имхо не для развлечений, этакий антиандройд :D. Зато аккум живет третий день. Как то так. Сконкретизируйте вопросы и постараюсь ответить.
*
antibot
12 янв 2013 в 09:10
фед, Как я понял это для бизнесменов телефоны? Чисто для работы? Качество сборки, связи и долговечность интересует. Оправдывает ли он свою цену. То что называется соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО
*
фед
ts 12 янв 2013 в 09:38
antibot, Ну скорее для этих менов. Качество оправдывается. Я никогда не брал новые, т.е. трубы которым уже от года. Качество отличное. Если клава оригинал, то и буквы как новые. На прошлой трубе была клава за 300 р. Буквы стерлись за полгода.
Труба падала 100500 раз, корпус в идеале. Если брать новый, одеть в otterbox, то реально проживет вечно.
*
antibot
12 янв 2013 в 09:54
Надоел хлам от нокиа. Для развлечений куплю сони Z на андрюше. Но вот проблема. На андроиде игры, видео и остальные развлечения сжирают батарейку и я остаюсь без связи. Хотел ежевичку взять как второй телефон чисто деловой .гг.
*
фед
ts 12 янв 2013 в 10:27
antibot, Ежевичка это телефон на все сто. А для развлечений на андройде можно не дорогой планшет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024