Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
А я уж было подумал, что Лис усомнился в своЁм гениальном мнении, ан нет... Тема нужная.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4448
*
Foxx©
ts 12 мар 2011 в 11:32
Помогите разобраться в ситуации! (общая!)
Предлагаю писать в эту тему наболевшие проблемы, непонятные ситуации и другие нюансы в ваших взаимоотношениях дабы подраздел не распухал от "тем-однодневок".
*
SDem
13 мар 2011 в 08:18
Если создавать темы в этом топе, то обсуждения не получится, ибо всё перемешается и отслеживать что к чему будет неудобно. Люди как раз и создают отдельные темы, чтобы другие юзеры обсуждали именно их проблему.
*
Foxx©
ts 13 мар 2011 в 14:23
SDem, не городи ерунды. Максимальный средний лимит постов тем-однодневок примерно 50. Расслабься и получай удовольствие, за тебя уже все продумали. | +1
13 мар 2011 в 17:26 / Vigor2OO4 (2)
*
Vigor2OO4
13 мар 2011 в 21:02
прекращайте флудить, тема нужная, жить будет.
*
Peps M@Ks
13 мар 2011 в 22:17
буду первым походу по теме.. мне так особо помощь не нужна, просто хочу поделиться ситуэйшеномм. Я дядька довольно взрослый давно не 18.. но тем не менее туплю не меньше молодежи. Вобщем все просто ,повстречал я "первую любовь", вернее она меня повстречала )) ,нашла меня на мейл ру. Вобщем крышу мою щас рвет не по детски. Мысли всякие... :(
*
Peps M@Ks
13 мар 2011 в 22:20
.. и осознание того что жизнюю можно было жить по другому. Хочется все изменить.. :( ps. и от этого становится еще хуже. Потому как отвечаю не только за себя.
13 мар 2011 в 22:29 / Peps M@Ks (1)
*
ОсоЗнающаЯ
13 мар 2011 в 22:39
Peps M@Ks, ты у ней спроси на кой черт она тебя нашла? Если просто поприкалываться, ну типа вспомнить прошлое и т.п., то нафиг жизнь то рушить?
*
Peps M@Ks
13 мар 2011 в 22:44
ДEЖA BЮ, у нее тоже походу в жизни не все гладко складуется. Она ваще предпочитает на личные темы касающееся ее натоящего не говорить. Не знаю почему. Ответ один - позже..
13 мар 2011 в 22:45 / Peps M@Ks (1)
*
ОсоЗнающаЯ
14 мар 2011 в 00:19
Peps M@Ks, seclub.org/forum/goto/12995842/ - сорри, она тебе моск :seks: а ты из-за этого семью (или что там у тебя) рушить собрался? :smeh2:
*
Foxx©
ts 14 мар 2011 в 03:58
Peps M@Ks, не стоит рушить то, что у тебя уже есть. Как альтернатива попробуй закрути роман, встреться с ней, узнаешь, что она из себя представляет. Лучше закрути беспалевную интрижку, если уж ты вообще в полном ауте. А еще лучше попробуй переключится на жену, съездите куда-нибудь вдвоем без детей, начните обновленный виток отношений. А если ты сейчас все бросишь и кинешься в омут с головой, то останешься у разбитого корыта. "Практика показывает"(с).
*
Жyжeлицa
15 мар 2011 в 21:30
Peps M@Ks, оно тебе надо?Неужто так плохо тебе живётся сейчас,что ты готов резко изменить жизнь в угоду какой-то полузабытой юношеской мечте? Ведь за пеленой твоих романтических воспоминаний всё уже давно не так,как было раньше у вас...если вообще чего-то было. Она уже далеко не та девчонка,да и ты не мог не измениться.Вас тех,прежних,уже НЕТ.Наивная влюблённость уступила место житейскому прагматизму-с её стороны наиболее вероятно. Видимо,жизнь неплохо потрепала эту даму,нивелировав все её реальные варианты,если она вдруг вспомнила о своём давнем поклоннике...Скорей всего,ты её последний шанс обрести какое-то семейное благополучие-если дама одинока.Или,ты являешься в её глазах способом начать жизнь "с чистого листа" с человеком,не знающим об её жизненных проблемах-если дама несчастлива в браке... В любом случае,ты будешь для неё вторичен.Она всегда будет сравнивать тебя со своими прошлыми мужчинами. Нужно тебе это? Решай сам.
*
Большой Ух
15 мар 2011 в 21:33
А я уж было подумал, что Лис усомнился в своЁм гениальном мнении, ан нет... Тема нужная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024