Подскажите как мне убить человека) шучу... Дело такое, вчера жена была на коорперативе, с ней работает её бывший... В итоге он к ней приставал, и унизил, ну она девка бойкая, тоже хорошенько его... Я его и так не навижу, но это вывело меня из себя... Если я его встречу, а я его встречу...сорвусь... Теперь вопрос, он выше меня в 2 раза, как по быстрее его сложить?)) У меня опыт драки маленький, и предпочитаю какое нибудь приспособление в руке (палочка, биточка, железочка)...
Mike227, подходишь к нему и говоришь "позвони моей Жене и попроси прощение, а если нет, то ты останешся тут на веки" , "чем больше шкаф, тем громче он падает" п.с Лучше заставь извенится, бить сразу не стоит могут быть проблемы с законом, думаю тебе и твоей любимой этого не надо.
Mike227, цинично и с особой жестокостью наносишь удар по жизненно важному органу из трёх букв, а потом, когда он будет обескуражен этим, дьявольским голосом прошепчи ему, что в следущий раз оторвешь
27 дек 2011 в 04:15