Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Meнтaлиcтъ
27 дек 2011 в 04:15
zakka, seclub.org/forum/goto/14309334/ - фильм "Метод Хитча" , 70% на 30% . А так план не плохой.
27 дек 2011 в 04:16 / Meнтaлиcтъ (1)
*
TheMiroy
27 дек 2011 в 08:01
Подскажите как мне убить человека) шучу... Дело такое, вчера жена была на коорперативе, с ней работает её бывший... В итоге он к ней приставал, и унизил, ну она девка бойкая, тоже хорошенько его... Я его и так не навижу, но это вывело меня из себя... Если я его встречу, а я его встречу...сорвусь... Теперь вопрос, он выше меня в 2 раза, как по быстрее его сложить?)) У меня опыт драки маленький, и предпочитаю какое нибудь приспособление в руке (палочка, биточка, железочка)...
*
SHAPSUG
27 дек 2011 в 12:32
Mike227, полочка, биточка и т.д тоже не всегда аргумент весомый. главное не боятся.
*
dino21rus
27 дек 2011 в 14:06
Mike227, дай знать что ты не промах, наваляй ему как следует, только не перестарайся..:)
*
Meнтaлиcтъ
27 дек 2011 в 14:18
Mike227, подходишь к нему и говоришь "позвони моей Жене и попроси прощение, а если нет, то ты останешся тут на веки" :mafija: , "чем больше шкаф, тем громче он падает" п.с Лучше заставь извенится, бить сразу не стоит могут быть проблемы с законом, думаю тебе и твоей любимой этого не надо.
27 дек 2011 в 14:19 / Meнтaлиcтъ (1)
*
zakka
27 дек 2011 в 14:35
Meнтaлиcтъ, точно))) 90% на 10% точно запомнил :Р
*
zakka
27 дек 2011 в 14:36
Mike227, хаха))) друзей своих зови, выхода нету)))
*
Сириус
27 дек 2011 в 14:40
Mike227, цинично и с особой жестокостью наносишь удар по жизненно важному органу из трёх букв, а потом, когда он будет обескуражен этим, дьявольским голосом прошепчи ему, что в следущий раз оторвешь :gy:
*
Meнтaлиcтъ
27 дек 2011 в 15:02
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/14312087/ - +1 , жестко но действует на все 100 :boks:
*
Meнтaлиcтъ
27 дек 2011 в 15:04
zakka, seclub.org/forum/goto/14312057/ - все может быть, давно смотрел, но фильм отличный .
*
TheMiroy
27 дек 2011 в 15:30
C.иpиyc, +1
*
SHAPSUG
27 дек 2011 в 16:47
Mike227, ле, ну че ты, где ты, как ты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026