Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
zakka
27 дек 2011 в 18:39
Meнтaлиcтъ, да фильм прикольный)
*
yurbasic x8
27 дек 2011 в 19:49
Ребята, вот прожил с девушкой 3 года, потом на год расстались есть дочь моя, мы сошлись прожили 2 месяца и в клубе я заметил что парень мне знакомый берет её на руки и давай таскать её , мне это не понравилось на пьяную голову мы подрались и теперь я виноватым остался, что подскажете? я хочу этих отношений!
*
Vek82MEN
28 дек 2011 в 02:26
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14311530/ - само благоразумие :porukam: +1
*
SHAPSUG
28 дек 2011 в 05:34
Vek82MEN, взрослею видать :-)
*
Vek82MEN
28 дек 2011 в 06:05
SHAPSUG, :ded2: Годы берут своё
28 дек 2011 в 06:05 / Vek82MEN (1)
*
bondig
28 дек 2011 в 06:39
yurbasic x8, ты не спрашивал у нее что это за тип был? И вообще, хочет ли она этих отношений?
*
SHAPSUG
28 дек 2011 в 06:44
@mading@, тогда чё ж она с ним живёт? Пусть уходит! А рас живёт, то почему он у неё спрашивать должен что-то? Прыгать на руки к другим эт не дело! Я наоборот автора не пойму, на... Послал бы её и точку поставил бы! Он всё верно сделал, ток не знакомому, а ей по тыкве надо было дать!
*
Meнтaлиcтъ
28 дек 2011 в 06:49
yurbasic x8, seclub.org/forum/goto/14313791/ - что вам по этому поводу сказала деушка? и как вы ей все обьяснили?
*
Meнтaлиcтъ
28 дек 2011 в 06:51
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14315220/ - не знаю ситуации, легко так рассуждать :ploho:
*
SHAPSUG
28 дек 2011 в 07:06
Meнтaлиcтъ, хм, разве жена о моральном состоянии мужа не должна заботится? Разве она должна марать его репутацию и т.д? Это касается и мужа, в таких ситуациях я не делю на м и ж, хотя обычно ставлю м и ж на разные ступени! В даном случае, жена подмочила и репутацию мужу и физ и морально состояние, драка безцельно не проходит ! Я не умею прощать и совершенно не хочу учится этому и все мои советы такие, я не скрывал и не скрываю этого!
*
Meнтaлиcтъ
28 дек 2011 в 07:13
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14315277/ - а разве она ему жена? вроде же девушка, физическая сила не выход из ситуации, драка из-за девушки , разве это правильно?
*
SHAPSUG
28 дек 2011 в 08:09
Meнтaлиcтъ, рас живут вместе значит жена. Я и сказал, что не парню надо было, а ей мозги промыть, дабы знала, что эт не верно в корне, но реагировать надо было, он так среагировал, я б иначе это сделал, но корёбит , то что в итоге его жена, его виновным выставила.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026