mia-mai, одно лиш скажу очень ценю покой своей семьи и всё сделаю ради этого . В том числе отшить/держать на дистанции любую постороннюю даму. И ты не ответила на вопросики :-D
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14319656/ - на вопросы не ответила,потому что разбирают не мой случай,поэтому не вижу причин рассказывать подробности моей личной жизни.просто привела пример из нее,что в такой ситуации,ситуация этого молодого человека может выглядеть по другому и он мог просто погорячится
Есть одна такая очень большая проблема ... В школе есть девушка, которую люблю я, и ее также любит мой друг! А ей мы, на сколько я понял, нравимся одинаково! И я не знаю что делать .. Просто зашел в безвыходное положение ... Может сможете что-то посоветовать или еще что!??
29 дек 2011 в 05:00