Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
Vek82MEN
1 янв 2012 в 12:46
Nikitozzz, seclub.org/forum/goto/14332690/ - гениально просто гениально ,надо бы записать :chit:
*
Tolik555O
1 янв 2012 в 12:48
Vek82MEN, не очень хочется ссориться с другом из-за этого!
*
Vek82MEN
1 янв 2012 в 12:51
Tolik555O, изза ЭТОГО люди войны развязывали если друг тебе друг то поймет
*
Nikitozzz
1 янв 2012 в 12:52
Tolik555O, тогда это не любовь назыаается, флаг тебе в руки, делай что хочешь с ней. Можешь оставить другу, если ссорится не хочешь. Друг оценит такой подарок и обязательно попросит ещё
*
Tolik555O
1 янв 2012 в 12:52
Vek82MEN, может просто подойти к ней и спросить, с кем из нас она хочет встречаться?
*
Tolik555O
1 янв 2012 в 12:53
Nikitozzz, значит нужно бороться за нее ...
*
Vek82MEN
1 янв 2012 в 12:57
Tolik555O, seclub.org/forum/goto/14332724/ - фигня ,раньше так можно было ,но не сейчас. Хотя можно попробовать ,но надо грамотно вопрос поставить ...
*
Tolik555O
1 янв 2012 в 13:00
Vek82MEN, что же сделать такое действительно стоящее, чтобы она действительно оценила???
*
Nikitozzz
1 янв 2012 в 13:02
Tolik555O, замутить с ней)
*
Vek82MEN
1 янв 2012 в 13:10
Tolik555O, раскидать всех соперников у нее на глазах и двояко так спросить ты со мной :nus:
*
Tolik555O
1 янв 2012 в 13:45
Vek82MEN, хах)) хороший совет..)
*
Vek82MEN
1 янв 2012 в 14:09
Tolik555O, железный :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026